Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 09.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0764, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
2 39 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
3 30 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
3 30 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
5 21 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 21 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
7 21 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
8 21 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
9 12 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 12 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
11 12 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
12 12 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
13 12 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
14 12 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 12 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
16 12 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
17 6 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
17 6 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
19 6 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
20 6 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 6 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
22 6 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
23 6 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
24 6 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
25 6 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
26 6 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
27 6 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
28 6 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 6 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
30 6 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
31 6 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 6 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
34 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
35 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
36 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
37 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
38 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
40 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
41 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
43 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
44 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
45 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
46 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
47 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
48 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
49 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
49 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
51 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
52 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
52 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
54 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
55 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
56 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
57 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
58 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
59 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
60 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
61 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
62 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
63 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
64 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
65 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
66 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
67 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
68 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
70 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
71 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
71 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
73 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
74 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
75 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
77 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
78 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
79 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
80 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
82 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
83 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
83 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
85 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
86 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
88 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
89 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
90 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
91 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
92 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
93 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
94 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
95 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
96 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
97 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
97 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
99 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
99 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
101 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
102 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
103 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
105 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
106 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
106 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
108 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
109 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
110 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
110 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
112 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
113 ВАСИНА АРИНА САР 28.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
114 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
115 КРАСНОВИД ДАРЬЯ САР 10.07.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
116 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
117 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
118 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
118 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
120 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
121 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
122 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
123 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
124 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
124 ЯБЛУКОВА ДИАНА КРА 02.12.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
126 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
127 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
128 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
129 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
130 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
131 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
132 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
133 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
135 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
136 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
137 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
138 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
139 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
140 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
140 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
142 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
143 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
144 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
144 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
146 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
147 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
148 УШАКОВА МАРИНА КРМ 29.10.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
149 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
150 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
151 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
152 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
153 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
154 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
155 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
156 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
157 ЗАЕЦ КСЕНИЯ ВРЖ 24.06.2003 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
158 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
159 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
159 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
161 МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.01.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
161 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
163 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
163 ХЛОЕВА АМИНА АЛА 22.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
165 БЫВШЕНКО АЛЕНА КРЯ 28.08.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
166 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
166 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
168 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
169 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
169 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
171 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
172 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
173 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
174 ПРОХОРОВА АННА САМ 14.02.2005 I юн. разряд СК Знак равенства Юрченко М.В.
174 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
176 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
177 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
178 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА ТАТ 02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
178 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
178 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
181 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
181 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
181 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
184 ШИКИНА АННА ОМС 13.09.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
185 ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА ОМС 23.03.2002 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
186 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
187 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
188 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
189 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
190 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
191 ГУКОВА АЛИНА КРА 19.07.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
191 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
193 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
194 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
195 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
196 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
197 ТАЙМАЗОВА АЛАНА АЛА 27.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
198 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
199 РАДУЛ ЕВА ОМС 09.06.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
200 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
201 ГУРОВА АНГЕЛИНА ВРЖ 16.07.2002 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
202 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
202 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
204 ЛОПАТЬКО ВЕРА КРА 01.06.2002 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
205 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
206 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
206 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
208 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
209 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
209 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
211 ПАРУШИНА ЮЛИЯ ОМС 23.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
211 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
213 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
213 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
215 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
215 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
217 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
217 ФУРСОВА МАРИЯ КРМ 15.03.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
219 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
220 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
221 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
222 КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 12.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
223 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
224 ЛИННИК АНАСТАСИЯ КРА 07.06.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
225 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
226 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
227 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
228 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
228 КУЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ХМА 29.08.2003 II юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
230 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
231 АБЗАЛТДИНОВА АННА ТАТ 04.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
231 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
233 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
234 БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА КРМ 01.05.2004 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
234 ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
234 МАРТЫНЕНКО АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 27.11.2004 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
237 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
238 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.