Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 11.02.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0747, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
2 26 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 20 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
3 20 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
5 14 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 14 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
7 14 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
8 14 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
9 8 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
10 8 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
10 8 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
12 8 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 8 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
14 8 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 8 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 8 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
17 4 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
18 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
19 4 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
21 4 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
21 4 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
23 4 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
24 4 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
24 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
27 4 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
28 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 4 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
30 4 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
31 4 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
32 4 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
33 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
35 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
37 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
39 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
40 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
41 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
42 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР Комета Седов А.А.
43 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
44 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
44 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
46 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
47 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
48 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
49 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 II разряд УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
49 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
51 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
52 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
53 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
54 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
55 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
56 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
57 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
58 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
58 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
58 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
61 АЛЕКБАРОВ ИВАН САР 07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
62 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
63 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
64 ДЕРИЙ ЕВГЕНИЙ КРЯ 07.03.2004 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
65 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
66 КОРНЕЙЧУК ЕГОР ЧЕЛ 03.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
67 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
68 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
69 АНОШИН АЛЕКСАНДР КРЯ 06.04.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
70 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
71 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
72 ЕРШОВ ДМИТРИЙ КРЯ 27.08.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
73 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
74 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
75 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
76 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
77 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
78 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
79 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
80 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
80 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
82 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
83 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
84 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
84 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
86 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
87 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
88 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
89 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
90 ДУЩЕНКО ДЕНИС ПРМ 03.06.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
91 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
92 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
93 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
94 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
95 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
96 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
97 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
98 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
99 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
100 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
101 АБРАМОВ МАРК ПРМ 04.05.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
101 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
103 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
104 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
105 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
106 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
107 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
108 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
109 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
110 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
111 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
112 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
113 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
114 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
115 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
116 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
117 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
118 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
118 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
120 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
120 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
122 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
123 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
123 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
123 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
126 САВЧЕНКО РОМАН ЧЕЛ 08.04.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
127 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
127 ШЕВЧЕНКО ЗАХАР ПРМ 25.12.2002 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
129 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
130 КОРНЕЕВ НИКИТА ТВЕ 27.01.2003 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
131 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
132 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
133 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
134 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
135 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
136 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ СВЕ 25.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
137 БАРАБАНОВ ИВАН СМО 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
137 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
139 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
140 ТЮПКА АРТУР ПРМ 09.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
141 МАСГУТОВ ТИМУР ТАТ 26.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
142 ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 22.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
142 ТУРЕНКО ИГОРЬ ВРЖ 09.08.2002 II разряд СШ №14 Зайцева И.Ю.
144 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
145 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
146 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 28.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
147 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
148 ЩЕНЯЕВ ГРИГОРИЙ УЛЬ 17.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
149 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
149 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ УЛЬ 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
151 ШАКИРОВ АЛМАЗ ТАТ 21.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.