Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Братислава, Словакия, 13.01.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0647, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ОСИПОВ ДМИТРИЙ РФ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 LIAO JUN HENG USA 02.02.2002
3 SZEMES GERGO HUN 17.12.2003
3 TULYAG FYZE USA 18.03.2003
5 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
6 LIU JUSTIN USA 05.06.2003
7 CHEN JAMES USA 18.06.2003
8 RIEGER LAURENZ GER 07.01.2002
9 YU ERIC USA 27.03.2003
10 LIEBSCHER DAVID GER 12.06.2002
11 BAE ANTHONY USA 08.01.2002
12 EMMER CHASE USA 11.07.2004
13 12 АЛОЯН ТЕМУР РФ 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
14 12 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН РФ 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
15 TOTH GERGELY HUN 07.08.2002
16 LI BRIAN USA 08.03.2002
17 6 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
18 HODGES CARTER USA 17.09.2002
18 6 КОЗЛОВ ЗАХАР РФ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
20 DAYTON DRAPER USA 03.04.2002
20 DONG DARREN CAN 27.08.2002
22 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
24 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
25 AYUPOV ILYA USA 03.02.2003
26 HORVATH SOMA HUN 17.12.2003
27 NDIAYE EDRISS USA 07.06.2002
28 HU OLIVER USA 30.09.2002
29 6 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 KAPPUS BASTIAN GER 13.09.2004
31 6 КОРАБЛИН АНТОН РФ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 6 МОСКВИН КИРИЛЛ РФ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
33 LI BRANDON USA 02.05.2004
34 LIU PATRICK CAN 15.02.2002
35 MIHALYI ANDOR HUN 14.12.2002
36 КАЛГАНОВ ИОАНН РФ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 SHAFAIE KAVEH KEVIN USA 29.06.2002
38 LUTAR LUCAS USA 14.11.2003
39 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
40 LIM MATTHEW JAMES QUAN RONG SIN 17.01.2002
41 CHUNG ANDREW USA 05.08.2003
42 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
43 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
44 LOUIE BRYCE USA 06.03.2002
45 SARMANY ZOLTAN SVK 01.02.2002
46 FABINGER NILS GER 17.03.2002
47 ARNDT JUSTIN GER 01.08.2003
48 YLITERVO SANTERI FIN 03.04.2002
49 TUNCER POYRAZ TUR 12.05.2003
50 EYUPOGLU ALP TUR 29.01.2002
51 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР РФ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
52 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
53 POON SIMON CAN 15.02.2002
54 GROTEKE SEBASTIANO GER 25.04.2003
55 ROSU VLAD ROU 15.07.2003
56 КИСЕЛЕВ ЕГОР РФ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
57 GENBRUGGE SEM BEL 13.11.2004
58 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ РФ 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
59 SEMPER LEONARD GER 23.06.2002
60 BRAUN NOAH GER 13.05.2002
61 LIM JONATHAN TZIEN YIH SIN 30.05.2002
62 АВДЕЕВ ЕГОР РФ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
63 WU ALEXANDER CAN 20.01.2004
64 ЮШКЕВИЧ САВВА РФ 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
65 GRIFFIN JOHN USA 15.07.2003
66 ZSIGMOND DANIEL HUN 18.10.2003
67 HUMEN PAVLO UKR 16.06.2003
68 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ РФ 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
69 GAL BOTOND HUN 16.03.2002
70 POON ALVIN CAN 15.02.2002
71 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
72 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
73 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
74 HELLMUND VINCENT GER 19.12.2002
75 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
76 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
77 PICHLACZ SZYMON POL 04.04.2002
78 KOKOROVETS OLEH UKR 24.08.2003
79 TAN GERALD JIA RUI SIN 03.01.2002
80 SOH JASPER SGP 17.02.2002
81 AZIMKO YAHOR BLR 07.01.2002
82 HOLLAND NIKLAS CAN 23.09.2002
83 HAMILTON BOGDAN USA 02.01.2004
84 OZYALCIN UTKU TUR 04.09.2002
85 SEE BENEDIKT GER 02.01.2002
86 FAUL PAUL-LUCA GER 11.10.2002
87 MARKLE FELIX GER 20.12.2002
88 PACHECO RICARDO BRA 21.01.2003
89 BINDER ZACHARY USA 21.03.2003
90 TIO MAXIMUS SIN 28.08.2002
91 BAUKNECHT MAURICE-LEON GER 05.06.2004
92 MACHEK VINCE HUN 17.12.2003
93 LOESCHE TEO GER 08.10.2002
94 FROHWEIN MORITZ GER 21.08.2002
95 HUSSEIN KHALED AREF QAT 19.11.2003
96 GAMPER LUCA ITA 09.03.2003
97 KALT ANDREAS AUT 12.04.2002
98 MORAIS PAULO BRA 30.07.2003
99 BENYUS ATTILA HUN 18.11.2003
100 FARKAS MATYAS HUN 17.12.2003
101 PAZ ETHAN AUS 21.10.2002
101 SKORKA CSONGOR HUN 10.02.2004
103 MADURA MATE HUN 07.01.2002
103 MCMULLAN FINN IRL 05.08.2002
103 PUST MORITZ GER 25.07.2002
107 KRAUTSOU VIACHASLAU BLR 11.04.2003
108 SEMINERIO GIULIANO AUT 28.03.2002
109 PIRK AKOS SVK 24.11.2004
110 KULYKOV MYKYTA UKR 10.05.2003
111 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
112 HUBNER ALEXANDER AUT 19.05.2004
113 GEUDVERT OSCAR BEL 13.11.2004
113 WALET KOEN NED 30.01.2004
115 TAKHTABAIEV HENRIKH UKR 28.09.2002
116 ЛОХИН ДМИТРИЙ РФ 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
117 BODNAR MYKHAILO UKR 27.06.2002
118 CETINEL BAHA BAYKAL TUR 15.04.2002
119 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2003
120 LEE CADEN CAN 27.03.2003
121 GYORGY BENDEGUZ SVK 04.03.2004
122 DISKIN BENJAMIN AUS 18.04.2002
123 ZHANG SONGHAO STEVEN CAN 15.11.2002
124 РУНОВ ВАСИЛИЙ РФ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
125 SEMBACH PHILIPP GER 27.03.2003
126 SCHIEBEL PAUL AUT 26.02.2002
127 NAWAR SUHAYL NED 11.01.2004
127 SACHARCZUK BARTOSZ POL 06.02.2004
129 KHATTAB LUKA AUS 05.04.2003
129 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
131 CHRAMOSTA TOMAS CZE 29.01.2004
132 STOE IONUT ROU 20.04.2004
133 GASPERINI LOIC BEL 01.03.2003
134 LENK HENDRIK DION GER 08.03.2002
135 WANYAMA SAM NED 21.02.2004
136 MLICKI SZYMON POL 15.03.2002
137 TAKACS KORNEL HUN 10.04.2004
138 BANYIK BENJAMIN HUN 17.12.2003
139 HVIID BOUWMAN ELIAS NED 21.01.2003
140 BAGDANY ALBERT HUN 26.04.2005
141 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
142 KHALIFA ABDULLAH ISMAIL QAT 27.08.2003
143 LISOVYI BOHDAN UKR 31.08.2003
144 PROSOLI LOVRO CRO 06.10.2004
145 LEWICKI TYMON POL 05.11.2004
146 ALSOWAIDI FAISAL QAT 01.12.2003
147 DESPALATOVIC TONI CRO 23.04.2004
148 ASK HENRI SWE 01.07.2003
149 RAMIREZ PABLO AUT 19.03.2004
150 HASELSTEINER MAX AUT 16.03.2002
151 KOZAK PAVEL CZE 15.07.2003
152 PAVEL GABRIEL ROU 16.04.2003
153 JUCH NIKOLAUS AUT 19.03.2002
154 BUTENKA ULADZIMIR BLR 05.09.2003
155 HROMADKA PETR CZE 18.03.2003
155 YANKOVYCH MYKYTA UKR 15.02.2003
157 VERMEULEN OLOF NED 15.10.2002
158 DANDOLO CHRISTOPHER AUS 06.04.2003
159 POINTNER MAXIMILIAN AUT 27.12.2002
160 TOTH BENCE HUN 29.11.2002
161 LEHNER LEON AUT 17.05.2003
162 NAGY ROLAND HUN 03.03.2002
163 HOLEMY VOJTECH CZE 02.08.2004
164 KUCHTA LEOPOLD MARC SVK 05.11.2003
165 AU EONG TYEN HAAN SGP 17.07.2003
165 WAGNER ALEXANDER AUT 06.03.2004
167 LAZARENKO IEVGEN UKR 20.11.2003
168 GERIS VOJTECH CZE 01.01.2004
169 BURCEA RADU ROU 10.10.2003
170 GAWENDA PATRYK POL 29.03.2005
171 LENSCHOW NICK-MALTE GER 19.03.2002
172 AL-MUTAWA HUSSAIN QAT 14.01.2002
173 SOSA SMATRALA CLAUDIO IRL 26.05.2004
174 MURRAY GUILHERME BRA 05.06.2002
175 LUNEY ROWAN IRL 31.03.2002
176 NIKALAYUK ULADZISLAU BLR 10.03.2003
177 MION LORENZO BRA 25.01.2004
178 GORIUP ALEXANDER AUT 31.05.2002
179 BOSNIC HUGO AUS 17.12.2003
180 ZAPLETAL JIRI CZE 04.07.2004
181 KOTEK JAKUB POL 05.01.2004
182 VANDER ELST JULIEN BEL 23.08.2004
183 BILKO ILLIA UKR 18.07.2004
183 LAVALLEE DAMIEN BEL 15.04.2002
185 FAZEKAS ARPAD SVK 08.05.2004
186 CIGANEK JAN CZE 01.01.2004
187 HUDYMAC MICHAL CZE 17.12.2004
188 DANLEE BILLY BEL 08.04.2003
189 BREZOVSKY ADAM SVK 24.11.2005
189 KESSLER VILMOS HUN 07.09.2003
189 KUNSTIC PATRICK CRO 08.09.2003
189 SLEZAK MARTIN CZE 01.01.2003
193 BALOG DAVID SVK 08.06.2005
194 GRUFIK MICHAL CZE 18.03.2003
194 HELLER OLIVER AUS 24.08.2003
194 KOLAR VLADIMIR CZE 24.04.2003
197 HASIK JACHYM CZE 01.01.2005
198 JANECEK LUKAS CZE 01.01.2002
198 MORGUNOV MARC UKR 23.01.2005
200 SURMA VOJTECH CZE 02.11.2002
201 KENDERESSY ARON SVK 06.08.2005
202 DOROSZKIEWICZ MAKSYMILIAN POL 09.03.2007
Судьи
BENCZE Attila (HUN)
BRIGOLA Peter (AUT)
BROSCHEID Frederik (GER)
CELLER Pavol (SVK)
CELLEROVA Michala (SVK)
CHERNOMASHENTSEV Alisa ()
CSEFALVAYOVA Karolina ()
DOMASHOVETZ Greg (USA)
DUCARME Florence (FRA)
ENACHE-MIJA Bianca (GER)
FRANKEN Leo (GER)
GULER Baris ()
GVOTH Martin (SVK)
IVY Adam (USA)
KOVACEVIC Miljan (SRB)
KULAEV Dmitriy ()
LEHNER Nico Cedric (AUT)
LENNON Christopher (GBR)
MCCULLY Philip ()
MILONE Dominika (POL)
NEMETH Gabor (HUN)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
POTAPENKO Denys (UKR)
PRZEDNOWEK Adrian (POL)
SCHARF Willhelm ()
SEL Ana ()
SOMOSKEOY Peter (HUN)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
TENBERGEN Paul (GER)
VALICSEK Peter (HUN)
VRBANC Tin (CRO)