Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Дурдан, Франция, 16.02.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0783, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
2 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
3 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
3 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
5 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
6 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
7 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
8 21 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
9 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
10 12 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
11 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
12 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
13 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
14 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
15 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
16 CADENE REMI FRA 19.04.2001
17 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
18 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
19 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
20 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
21 CROS BAPTISTE FRA 12.04.2000
22 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
23 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
24 GERAUD JULES FRA 17.09.2001
24 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
26 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
26 6 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
28 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
29 CAI ERWIN USA 09.04.1999
30 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
31 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
32 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
33 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
34 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
35 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
36 POGU ANTOINE FRA 29.03.2002
37 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
38 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
39 CONTRERAS ALESSANDRO USA 09.10.2000
39 FERIOLI NICO ITA 22.01.1999
41 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
42 NAGY KRISTOF HUN 12.04.2001
43 TARASEVICH ANTON BLR 08.11.2001
44 ROMO BRANDON MEX 19.09.2000
45 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
46 DESMONS TANGUY FRA 08.01.2000
46 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
48 GLENADEL DUNCAN FRA 05.09.2001
49 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
50 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
51 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
52 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
53 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
54 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
55 DOLEGIEWICZ FILIP USA 03.09.2000
56 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
57 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
58 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
59 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
59 KOZMANOVICS GABOR HUN 06.06.1999
61 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
61 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
63 BERNE GABIN FRA 25.04.2003
64 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
65 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
66 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
67 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
68 MARUELLE FRANCOIS FRA 08.03.2003
69 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
70 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
71 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
72 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
73 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
74 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
75 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
76 KALDYBEKULY TOLEBI KAZ 20.09.1999
76 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
78 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
78 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
80 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
81 BOUWMAN DIRK-JAN NED 28.06.2000
82 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
83 ANDREONE ALEXANDRE FRA 28.03.2001
84 GAUDIN HENRI FRA 12.01.2002
85 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
86 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
87 REA MATTIA ITA 02.11.2001
88 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
89 LACAZE ALEXANDRE FRA 05.09.2003
90 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
91 VANNIEUWENBORGH GIJS BEL 27.01.2003
92 MOSQUERA BELTRAN CAMILO ALFONSO COL 26.04.1999
93 KALTER FELIX GER 04.04.2001
94 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
94 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
96 FRIAS SAUL MEX 28.06.2002
97 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
97 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
99 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
100 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
101 RICHARDSON ANDREW PUR 19.05.1999
103 AL JUBAINAWI ALI IRQ 28.02.2000
104 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
105 FACCIOLI TOMMASO ITA 08.12.1999
106 ASHOUR OMAR EGY 25.07.2001
106 DOWSE KIERAN GBR 26.01.1999
108 DOCAVO ANTONIO ESP 16.08.1999
109 AKHMATOV USMAN KAZ 12.07.2000
109 ALHILFI MOHAMMED IRQ 07.10.2000
109 KOTI LORAND HUN 16.09.2000
109 PRIGENT BASILE FRA 27.02.2003
113 MCDOUGALL ALEX GBR 04.01.2000
114 POIZAT ALEXANDRE BEL 11.05.2000
115 BARRA EMILIANO CHI 08.03.2002
116 KURVERS LESTER BEL 28.06.2002
117 MARTIN FRUTOS ADRIAN ESP 21.02.2001
118 BOUNABI AKRAM ALG 28.08.1999
119 SOLER PAU ESP 22.05.2001
120 ALSAEDI ALI IRQ 07.10.2001
120 LOPEZ RICARDO CHI 15.03.2003
120 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
120 MARTIN COURBE VICTOR FRA 09.01.2003
124 HAYNES LUKE GBR 22.03.2001
125 JIMENEZ DAVID CHI 02.03.2001
126 FAAS QUINTON NED 05.04.2000
126 PAPAI ROLAND HUN 25.11.2001
128 PERROUD REMI SUI 06.06.2001
129 MARTIN-TOLEDANO ALONSO ESP 29.09.1999
129 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
131 PRAT MAXIME MON 25.03.2001
132 CASO ROMAN MEX 10.02.2003
Судьи
ALBRECHT Tom (FRA)
BERGER David ()
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BROWN Zackery (USA)
CHICHON Vanesa (ESP)
HERNANDEZ CABALLERO Andres ()
JEANNY Aurelie (FRA)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MARQUESTAUT Benoit (FRA)
NOSEDA Tamas (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIECS Adrienn (HUN)
SELIG Michael ()