Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Базель, Швейцария, 16.02.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0781, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
2 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
3 JUBAULT SAMUEL FRA 10.06.1999
3 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
5 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
6 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
7 BUZZACCHINO GIANPAOLO ITA 29.11.1999
8 BONGARD LOUIS GER 26.11.2000
9 MECKE CEDRIC USA 11.01.2000
10 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
11 BENDE BENCE HUN 29.04.1999
12 DERKSEN RUBEN NED 15.06.2000
13 BIRKENMAIER MARCO GER 12.05.1999
14 KUDRIAVTSEV GEORGII UKR 05.05.1999
15 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
16 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
17 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
18 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
19 8 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
19 MOLLUSO MARCO ITA 17.05.1999
21 PIZENBERG JACOB ISR 25.10.1999
22 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
23 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
24 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
25 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
26 8 КЕСАЕВ АЛАН РФ 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
27 8 КОЧКИН ГРИГОРИЙ РФ 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
28 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
29 KAUKER DOMINIK HUN 05.02.2002
30 FRAZAO FILIPE POR 31.03.2001
31 CARPENTER LIAM USA 24.05.1999
32 BUSTOS JOAQUIN CHI 11.09.2001
33 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
34 GAZZANIGA GIACOMO ITA 26.02.1999
35 DE MOLA DANIEL ITA 21.10.1999
36 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
37 LERZER TILL SUI 18.07.2000
38 GUDERA JONAS GER 19.03.1999
39 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
40 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
41 CONTREPOIS SIMON FRA 25.04.1999
42 GROSSE ARTHUR NOR 18.08.2001
43 ZHULINSKIY NIKITA KAZ 10.03.2002
44 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
45 DOMINICI RAPHAEL FRA 27.04.1999
46 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ РФ 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
47 VALDERRAMA JORGE CHI 13.05.2001
48 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
49 YARINOVSKY TOMER ISR 11.11.2001
50 HABRAN MAXIME BEL 04.12.2000
51 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
52 LEONE FRANCESCO ITA 10.05.2000
53 NG TING HIN HKG 05.09.2003
53 TEMIRYAEV ALAN USA 12.01.2001
55 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
56 FUHRIMANN JONATHAN SUI 15.03.2002
57 FERNANDEZ JIMENO EMILIO ESP 05.01.2001
58 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
59 HAURI IAN SUI 10.06.2002
60 DILIBERTO LUCA ITA 24.12.1999
61 KLEINER LUKAS GER 19.09.2000
62 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
63 SANDERS IAN USA 28.04.1999
64 SZAKMARY NANDOR HUN 06.01.2000
65 ФЕДОРОВ РОМАН РФ 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
66 ALFHEIM FABIAN NOR 11.03.1999
67 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
68 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
69 MAGLIANO MATTEO ITA 10.06.1999
70 GUERRA FEDERICO ITA 02.08.1999
71 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
72 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
73 STORMARK JOERGEN NOR 27.07.1999
74 VAYSBERG NATHAN USA 17.08.2000
75 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
75 PAVLOV KIRIL KAZ 07.09.2001
77 BALZANO MARCO ITA 21.01.2000
77 MORRIS GEORGE GBR 05.01.1999
77 СПИРИН МИХАИЛ РФ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
77 STRAUMOY TRULS NOR 09.09.2000
81 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
82 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
83 WICHT MATTEO SUI 06.02.2002
84 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
85 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
86 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
87 PAVLIK MATYAS CZE 13.09.2000
88 VINES SVEN SUI 19.12.2003
89 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
89 CAVADINI LAZARE SUI 29.07.2002
91 MULLER LEONARD SUI 18.12.2002
92 SELLS ALEXANDER AUS 14.04.2000
93 MORRISON DYLAN GBR 12.10.2001
94 PRINZ NIKLAS GER 01.03.2001
95 BULANDRA JAN POL 26.06.2002
96 COHEN YONATAN ISR 05.06.2003
97 KEMP NICOLAS BEL 11.09.2001
98 KOVAL ANTON GER 13.03.2001
99 BERMEJO NOE ESP 25.05.2000
100 GABITOV ILNUR KAZ 21.08.1999
101 COLLIN THEO FRA 12.02.2000
102 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
103 HO HON KIU HKG 22.06.2000
104 LUSTI HANNES SUI 02.12.1999
105 CINI ALESSANDRO ITA 31.05.1999
106 PAYSAN ESTEBAN FRA 27.01.2000
106 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
106 WINGERTER MORGAN FRA 28.07.2000
109 REGELY ANDRAS HUN 29.01.2001
109 SCHMIDLI NICKY SUI 15.09.2000
111 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
112 CAICEDO FABIAN VEN 08.05.1999
113 SCHEUNER JOEL SUI 25.12.2002
114 BELOT ANTOINE GBR 02.06.1999
115 ELIZARI INIGO ESP 10.04.1999
116 CWIEKA WOJCIECH POL 24.04.1999
117 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
118 DEGORCE AURELIEN GBR 03.04.2000
119 WEBER SEBASTIAN SUI 29.01.2000
120 FATEYEV YEGOR KAZ 16.03.2000
121 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
122 TEZCAN MEHMET TUR 05.05.2000
123 NOGANOWICZ KAROL POL 17.10.2001
124 ZENS PHILIPP GER 23.01.2001
125 GORMAZ JAVIER IVAN ESP 31.01.2001
126 EEG SVEND MARKUS NOR 26.09.2000
127 RYJIKOV BENJAMIN USA 20.11.2000
128 LUQUE ALBERTO ESP 11.09.2003
129 VOLAK SAMUEL CZE 15.12.2000
130 JOHANIDES LUKAS JAKUB SVK 21.09.1999
131 CIKA DORUK TUR 10.11.2001
132 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
132 LAZAROTO FABRIZIO BRA 01.05.1999
132 PULIDO DIEGO VEN 24.11.2000
135 BOLANOS TIAGO POR 18.06.1999
135 SERNADAS TOMAS POR 28.01.2001
137 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
138 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
139 BEKKER SAMUEL USA 10.11.1999
140 SZKOP WIKTOR POL 14.10.1999
141 JANSSENS WILLIAM BEL 23.05.2001
142 RIVERA DAVID PAUL SUI 21.12.2001
143 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
144 FISCHER ARTUR GER 17.01.2000
145 BORER JOVAN SUI 25.09.2000
146 GONZALEZ FELIPE CHI 21.03.2000
146 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
148 SANTIBANEZ FELIPE CHI 21.02.2003
149 NAVARRO YAGO ESP 22.05.1999
149 VAN DER VAEREN ANDY BEL 11.12.2001
151 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
152 LUGTENBURG THOMAS NED 15.05.2000
153 NORIEGA LUCAS BRA 03.08.2001
154 KUN SANGWOO KOR 08.04.2003
155 SAY ALI EGE TUR 14.01.1999
156 RONA MILAN HUN 22.03.2002
157 MEEWIS THEO BEL 20.09.2001
158 TANG HONG YAO HKG 27.01.1999
159 DYRSETH BRAGE NOR 11.04.2001
159 LE QUANG HUY PHILEAS DEN 04.03.2000
161 PARK HYOMIM KOR 28.06.2004
162 ALI MOUSSA JIBRIL FRA 28.09.2001
163 ALARCIA DANIEL ESP 06.02.1999
163 DE NO VELEZ JAIME ESP 09.07.2000
165 MONCADA ALEJANDRO VEN 19.01.2001
166 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
167 MARCHAND CHARLES-EDOUARD SUI 16.01.2000
167 TELLNES JESPER NOR 21.06.1999
167 WADE OLIVER SAMUEL GBR 24.02.1999
170 CSERI SOMA HUN 08.09.2000
171 BALLIVIAN JOSE FERNANDO BOL 05.10.1999
172 MARTIN GASCON ANIBAL ESP 06.01.2000
172 POCKELE JORIS BEL 24.03.2002
174 ARNAULT LOUIS-EDOUARD LAI MAS 09.09.1999
175 CASANOVA FELIX CHI 28.11.2002
Судьи
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BORSODI Andras (NOR)
BOSSART Michel (SUI)
BRAVO Daniel (ESP)
BUCHS Daniel (SUI)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CIVIERO Ambre (SUI)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
FABRE Michel (SUI)
HORVATH Attila (HUN)
LANG Daniel (SUI)
MADR Vilem (CZE)
MARKOVICS Gyorgy (HUN)
MORYS Michal (POL)
NEDER Uwe (GER)
ROSS Michael (USA)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STAEHLI-DEGEN Catherine (SUI)
STEINBERG Maria ()