Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 29.01.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0720, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 32.5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 25 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
3 25 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
5 17.5 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
6 17.5 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 17.5 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
7 17.5 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
9 10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 10 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
11 10 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
12 10 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
13 10 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 10 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
15 10 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 10 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
17 5 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
18 5 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
19 5 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 5 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 МС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
21 5 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
22 5 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
23 5 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
24 5 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 5 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
26 5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
27 5 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
28 5 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
29 5 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 5 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
31 5 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 5 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
33 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
34 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
36 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
37 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
38 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
39 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
40 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
41 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
42 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
43 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
44 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
46 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
47 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
47 НОВИКОВА ЕЛЕНА МОС 29.12.2000 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
49 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
51 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
52 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
53 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
54 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
55 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
56 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
57 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
58 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
59 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
59 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
61 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
62 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
63 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
64 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
65 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
66 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
67 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
68 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 КМС КШВСМ Игнашев А.М.
69 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
70 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
71 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
72 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
73 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
74 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
75 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
76 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
77 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
78 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
79 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
80 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
81 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ АЛТ 21.06.2001 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
82 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
82 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
84 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
85 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
86 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
87 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
88 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
89 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
90 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
90 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ВОЛ 27.03.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
92 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
93 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
94 БОБРОВИЧ ПОЛИНА САР 17.07.2000 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
95 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
96 ЧУРАКОВА ЕКАТЕРИНА САР 04.10.1999 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
97 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
97 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 04.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
99 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
100 КОЛОСОВА ЮЛИЯ УЛЬ 17.08.2001 II разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
101 МУРЫГИНА МАРИЯ САР 18.11.1999 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
102 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.