Меню

Итоговая классификация

"Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе

Казань, ТАТ, 10.01.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0626

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
5 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
7 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
8 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
9 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
10 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
11 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
13 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
15 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
16 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
17 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
18 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ КУР 27.07.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
19 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
19 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОС 12.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
21 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
22 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
25 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
26 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
27 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
28 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ КУР 20.04.2008 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
29 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
30 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
32 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
33 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
34 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 МЕЛЬНИК АМАЛИЯ ТАТ 26.02.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
36 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
37 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
38 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
39 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
40 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
41 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
42 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
43 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
44 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
45 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 ФОРСОВА АНТОНИНА МОС 13.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
47 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
48 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
49 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
50 ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА ТАТ 14.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
50 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
52 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 24.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
54 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
55 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
56 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
57 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
58 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
59 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
60 ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ МОС 02.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
61 ДЗОБАЕВА СОФИЯ МОО 25.10.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
64 ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ МОО 11.10.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ МОО 06.04.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
66 ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА НИЖ 05.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
67 БЕГУН КИРА МОО 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
68 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
69 ЭРБЕЙ РУМЕЙСА ТАТ 08.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
70 ХАЙРУЛЛИНА АГАТА ТАТ 17.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
71 БЕКИНА ТАТЬЯНА НИЖ 29.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
72 ИЗМАЙЛОВА ЛЕЙЛА ТАТ 21.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
73 МАТВЕЕВА НИКА ТАТ 15.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
74 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
75 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
76 ИБРАГИМОВА ДИАНА ТАТ 01.06.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
77 РЫСЮК ЯНА НИЖ 08.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
78 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
79 КРЕПАК ЗЛАТА НИЖ 25.09.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
80 ШАЛАЕВА АРИНА НИЖ 03.03.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
81 БРАНЧЕЕВА АМИРА ТАТ 06.08.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 ЕВСТРАТОВА АЛИНА МОО 03.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
83 БОЧКАНОВА АРИНА СПБ 21.12.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
84 КОВАЛЕНКО КИРА ТАТ 08.08.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
85 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
86 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
87 ГИЗАТУЛЛИНА АМЕЛИЯ ТАТ 24.03.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
88 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА НИЖ 15.09.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
88 ШАШКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 05.07.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
90 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
91 БРИГАДНОВА КИРА ТАТ 24.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
91 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
93 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА МОО 03.07.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
94 ШТЫРОВА ТАТЬЯНА ТАТ 11.02.2007 б/р РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
95 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА ТАТ 08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 АХМЕТЗЯНОВА КАМИЛЛА ТАТ 22.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
96 МАЛИКОВА КАМИЛЛА ТАТ 07.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
98 АКЧУРИНА ЭМИЛИЯ ТАТ 17.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
99 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 29.01.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
100 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
100 КАЛИНИНА АЛИНА МОО 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
102 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА ТАТ 17.07.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
102 АИПОВА НИКОЛЬ ТАТ 04.05.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
104 ТАРАНЕНКО СОФИЯ МОО 27.08.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
105 МАЙОРОВА АЛЕНИКА ТАТ 29.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
106 САТТАРОВА ДИНАРА ТАТ 19.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
107 САЯХОВА ДИНА ТАТ 17.07.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
108 ГОЛУБЕВА СОФИЯ НИЖ 23.08.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
108 КРАСНОВА МИЛАНА ТАТ 03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
110 ДЕРБЕНЕВА ДАРЬЯ ТАТ 17.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
110 ПОПОВА АЛЁНА НИЖ 16.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
112 УСМАНОВА САФИЯ ТАТ 15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
113 КОНЧАКОВСКАЯ СОФЬЯ ТАТ 13.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
114 САКТАНБЕКОВА МАЛИКА ТАТ 05.05.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
115 СОКОЛИКОВА ТАМАРА ТАТ 28.08.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
115 РАХИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 20.02.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
115 ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ НИЖ 26.08.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
115 ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
119 ПАРФЁНОВА КСЕНИЯ МОО 11.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
120 МАХМУТОВА АДЕЛЯ ТАТ 18.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.