©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 26.01.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0701, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
2 39 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
3 30 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 30 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
5 21 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
6 21 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
7 21 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
8 21 ПАНИН ТИМОФЕЙ
  МОС
24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
9 12 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
10 12 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
10 12 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
12 12 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
13 12 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
14 12 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
15 12 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 12 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
17 6 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
18 6 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
19 6 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
20 6 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
21 6 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
22 6 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
23 6 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
24 6 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
25 6 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 6 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
27 6 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ
  МОО
20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
28 6 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
29 6 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
30 6 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
31 6 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
32 6 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
33 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
34 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
35 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
36 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
36 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
38 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОС
15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
39 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
40 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
41 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
43 САМСОНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.10.1999 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М., Макеева Л.А.
44 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
44 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
46 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
17.05.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
46 РУБЦОВ ДАНИЛА
  ВЛА
07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
48 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
49 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
50 ЕРЕМИН ВАДИМ
  МОС
02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
52 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
53 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
55 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
57 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
58 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
20.04.2000 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В.
60 СОЛОВЬЕВ НИКИТА
  ТАТ
25.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
61 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
62 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
63 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 ЛЫСКОВ ИВАН
  ЛЕН
06.11.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
65 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
66 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
67 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
68 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
69 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
70 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
71 ПАНИН ИВАН
  МОС
24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
72 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
73 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
74 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
75 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
76 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
77 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ
  МОС
30.05.2000 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
78 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
79 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
80 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
81 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
82 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
84 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
85 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
86 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
86 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
25.12.2000 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
88 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
89 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
90 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
90 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 ХОТИМ ИГОРЬ
  МОС
28.06.2001 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
93 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
94 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
95 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
96 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
97 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
98 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
99 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 ПЕРЕПЕЛИЦА ДЕНИС
  СПБ
13.07.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
101 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
101 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
101 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
104 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
106 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
107 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
108 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
109 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
110 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
110 БУТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.03.2001 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
113 ХИТУШКО БОГДАН
  ОМС
10.07.1999 КМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
114 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
114 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
116 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
117 КАШИРСКИЙ БОГДАН
  НИЖ
30.12.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
118 БУТЫРИН ИВАН
  СПБ
04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
118 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
118 СОТНИК АРТЕМ
  ЛЕН
31.05.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Чуркин Д.Ю.
121 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
122 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
122 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
122 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 ЛЕТНИК ЕГОР
  КЛГ
16.03.1999 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
126 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
127 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ
  САР
19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
128 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
129 БЫКОВ АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
31.01.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
130 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
131 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
132 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
132 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
132 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
132 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
136 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
136 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
138 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
139 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ
  ЛЕН
25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
140 СКОЧИЛОВ ИГНАТ
  СПБ
15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
141 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
142 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ
  КИР
26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
144 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
145 ВИЦЮК КОНСТАНТИН
  КРА
30.11.2001 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
145 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ
  КИР
27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
147 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
147 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
149 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
149 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Заякин Ю.А.
151 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
152 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
153 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ
  ЛЕН
13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
153 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
155 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
155 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
157 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
158 СОЛОМИНОВ ФЕДОР
  МОС
14.04.2001 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
159 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
159 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
161 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
161 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
163 СКРИПКА ЯРОСЛАВ
  КРМ
14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
164 ФАТИН ПЛАТОН
  ЛЕН
17.01.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
165 ДРЁМИН МИХАИЛ
  МОО
06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
166 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
167 ГОНЧАРОВ МАКАР
  СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
167 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
167 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
167 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
171 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
172 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
172 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
174 ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
175 ИПАТОВ МАКСИМ
  ЛЕН
21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
175 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
177 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ
  МОС
19.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
178 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
178 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
180 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
48

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

10 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
12

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

14 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)
12

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

15 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
12

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

17 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
6

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

18 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
6

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
6

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
6

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

30 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)
6

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

33 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

44 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

50 - ЕРЕМИН ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

02.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

53 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

64 - ЛЫСКОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

70 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

71 - ПАНИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

75 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

80 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

84 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

89 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

90 - ХОТИМ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

93 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

96 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

97 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

104 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

108 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ООЦСП, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

114 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

118 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

118 - СОТНИК АРТЕМ (ЛЕН)

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Чуркин Д.Ю.

Подробная информация

Показать

121 - НЕМКОВ ДАНИИЛ (БАШ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

122 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

125 - ЛЕТНИК ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

16.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

142 - ВЛАСОВ БОГДАН (СПБ)

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

153 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

155 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

159 - АГАРКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

159 - КОМРАКОВ ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

161 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

164 - ФАТИН ПЛАТОН (ЛЕН)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

165 - ДРЁМИН МИХАИЛ (МОО)

Дата рождения

06.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

166 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

167 - КОНУРИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

167 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

171 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

172 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

175 - ИПАТОВ МАКСИМ (ЛЕН)

Дата рождения

21.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

180 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Судьи