Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 26.01.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0701, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
2 39 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
3 30 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 30 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
5 21 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
6 21 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
7 21 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
8 21 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
9 12 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
10 12 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
10 12 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
12 12 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
13 12 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
14 12 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
15 12 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 12 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
17 6 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
18 6 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
19 6 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
20 6 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
21 6 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
22 6 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
23 6 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
24 6 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
25 6 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 6 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
27 6 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
28 6 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
29 6 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
30 6 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
31 6 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
32 6 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
33 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
34 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
35 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
36 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
36 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
38 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
39 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
40 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
43 САМСОНОВ ПАВЕЛ МОС 04.10.1999 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М., Макеева Л.А.
44 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
44 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
46 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
46 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
48 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
49 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
50 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 КМС СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
52 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
53 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
55 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
57 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
58 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 КМС СКА Ахрамович В.В.
60 СОЛОВЬЕВ НИКИТА ТАТ 25.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
61 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
62 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
63 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
65 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
66 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
67 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
68 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
69 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
70 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
71 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
72 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
73 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
74 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
75 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
76 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
77 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ МОС 30.05.2000 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
78 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
79 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
80 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
81 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
82 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
84 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
85 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
86 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
86 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 25.12.2000 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
88 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
89 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
90 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
90 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
93 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
94 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
95 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
96 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
97 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
98 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
99 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 ПЕРЕПЕЛИЦА ДЕНИС СПБ 13.07.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
101 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
101 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
101 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
104 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
106 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
107 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
108 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
109 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
110 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
110 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
113 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
114 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
114 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
116 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
117 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
118 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
118 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
118 СОТНИК АРТЕМ ЛЕН 31.05.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Чуркин Д.Ю.
121 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
122 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
122 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
122 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 ЛЕТНИК ЕГОР КЛГ 16.03.1999 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
126 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
127 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ САР 19.09.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
128 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
129 БЫКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕН 31.01.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
130 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
131 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
132 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
132 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
132 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
132 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
136 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
136 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
138 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
139 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
140 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
141 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
142 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
144 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
145 ВИЦЮК КОНСТАНТИН КРА 30.11.2001 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
145 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ КИР 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
147 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
147 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
149 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
149 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
151 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
152 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
153 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ЛЕН 13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
153 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
155 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
155 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
157 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
158 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
159 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
159 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
161 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
161 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
163 СКРИПКА ЯРОСЛАВ КРМ 14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
164 ФАТИН ПЛАТОН ЛЕН 17.01.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
165 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
166 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
167 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
167 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
167 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
167 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
171 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
172 АДАМЯН КНЯЗ ВЛГ 23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
172 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
174 ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ СПБ 04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
175 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
175 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
177 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
178 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
178 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
180 ЯШИН ПАВЕЛ ЛЕН 12.07.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.