Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 30.11.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-0618, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Старкова З.Ю.
3 10 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
3 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
5 7 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК ЦОП № 1 Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
6 7 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
7 7 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
8 7 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
9 4 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
10 4 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
11 4 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
12 4 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 4 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
14 4 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
15 4 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
16 4 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
17 2 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
18 2 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
19 2 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
20 2 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
21 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
21 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 2 ШАНАЕВА АИДА МОС 23.04.1986 ЗМС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кадзова Ф.Д.
25 2 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
26 2 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
27 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
28 2 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
29 2 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
30 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
31 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
32 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
33 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
34 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
35 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
37 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
39 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
40 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гилязова Н.Ф.
41 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
42 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
43 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
44 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
45 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
46 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
47 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
48 ИВАКИНА АЛИНА ПРМ 08.10.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
49 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К., Щербич Л.А.
50 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
51 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
52 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА ПРМ 23.01.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
53 ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ ПРМ 09.07.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
53 СУЛЛА АЛЕНА ПРМ 31.10.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
55 ШВЕЦОВА МАРИЯ МОС 15.10.1981 КМС МГФСО Чернова Л.В.