Меню

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 08.01.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0617, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
3 10 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
5 7 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
6 7 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
7 7 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
8 7 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
9 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
9 4 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
11 4 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
12 4 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 4 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
14 4 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
15 4 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 4 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ КРЯ 29.05.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, РОО ФФКК Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
17 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
18 2 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
19 2 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
20 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
21 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
22 2 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
23 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 2 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
25 2 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
26 2 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
28 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
29 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
31 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
32 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 II разряд УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
34 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
35 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
36 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
37 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
38 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
40 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
41 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
43 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
44 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
45 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР Комета Седов А.А.
46 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
49 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
50 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
51 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
52 ASRANOV MUHAMMADYUSUF UZB 29.10.2003
53 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
54 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
55 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
56 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
57 SOLIKHOJIEV ANVARKHOV UZB 06.10.2002
58 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
59 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
60 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
61 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
62 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
63 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
64 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
65 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
66 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
67 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
68 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
69 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
70 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
71 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
72 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
73 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
74 САВЧЕНКО РОМАН ЧЕЛ 08.04.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
75 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
75 ТЮПКА АРТУР ПРМ 09.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
77 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
78 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
79 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
80 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
81 SEMENEEV RADMIR UZB 15.08.2005
82 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
83 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
84 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
85 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
86 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
87 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
88 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 ДУЩЕНКО ДЕНИС ПРМ 03.06.2002 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
90 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
91 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
92 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
93 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
94 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
95 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
96 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
97 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
98 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
99 АБРАМОВ МАРК ПРМ 04.05.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
99 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
101 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
102 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
103 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
104 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
105 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
106 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
107 ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 22.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
108 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
109 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
110 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
111 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
112 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
113 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
114 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
115 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
116 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
117 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
118 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
119 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
120 АЛЕКБАРОВ ИВАН САР 07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
120 ЩЕНЯЕВ ГРИГОРИЙ УЛЬ 17.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
122 БАЛДОВ ЕГОР НИЖ 01.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
123 КОЗЛОВ ИЛЬЯ ТЮМ 26.10.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
124 КУЗЬКИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 20.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
124 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
126 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.