Меню

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 09.01.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0616, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 13 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 10 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 10 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
5 7 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
6 7 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
7 7 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 7 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
10 4 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
11 4 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
12 4 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
13 4 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
14 4 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
15 4 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 4 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
18 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
19 2 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
20 2 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 2 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
22 2 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
23 2 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
24 2 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
25 2 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
26 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
27 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
29 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
30 2 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
31 2 РОДЬКИНА АННА МОС 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
32 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
33 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
35 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
37 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
38 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
39 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
40 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
41 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
42 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
43 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
45 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
46 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОС 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
47 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
48 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
50 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
51 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
52 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
54 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
55 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
56 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
57 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
58 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
59 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
61 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
63 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
64 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
65 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
66 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
67 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
68 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
69 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
70 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
71 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
72 КНЯЗЕВА ЮЛИЯ ЧЕЛ 01.11.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
73 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
74 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
75 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
75 USMANOVA MARJONA UZB 04.10.2005
77 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
78 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
79 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
80 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
81 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
83 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
84 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
86 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
88 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
89 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
89 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
91 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
92 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
93 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
94 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
95 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
96 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
97 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
98 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
99 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
100 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
101 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
102 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
103 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
103 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
105 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
106 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
107 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
108 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
109 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
110 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
111 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
112 СУХАРЬКОВА СОФЬЯ ПРМ 02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
113 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
115 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 II разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
116 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
117 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
118 TADJIROVA EKATERINA UZB 29.11.2003
119 КУДЯЕВА ЮЛИЯ СПБ 27.06.2002 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
119 TOLKACHEVA EKATERINA UZB 09.01.2003
121 АНТОНОВСКАЯ БОГДАНА МОС 10.07.2003 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
122 ХЛЫНОВА АЛЁНА ТЮМ 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
123 ДОБРЫНИНА АРИНА ХМА 08.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
124 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
125 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 21.07.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.