Меню

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 07.01.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0615, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
2 13 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 7 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 7 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 7 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
8 7 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
10 4 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
11 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
14 4 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
15 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
16 4 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
17 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
18 2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 2 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 2 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 2 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
24 2 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 2 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
26 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
27 2 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 2 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 2 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
30 2 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
31 2 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
32 2 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
33 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
34 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
35 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
36 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
39 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А., Шаров С.С.
41 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
42 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
43 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
45 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
46 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
49 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
51 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
52 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
53 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
54 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
55 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
56 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
57 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
58 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
59 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
60 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
61 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
63 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
64 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
66 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
67 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
69 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
70 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
71 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
72 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
73 РУМЯНЦЕВА ДАНА МРЭ 22.10.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
74 МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ МРЭ 12.07.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
75 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
76 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
76 ШИПИЛО АННА МРЭ 24.12.2002 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
78 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
79 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
80 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
81 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
81 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ ПЕН 03.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
83 БРАИЛОВА АННА МРЭ 27.11.2003 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
84 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
85 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
86 КРАВЦОВА СТЕФАНИЯ СПБ 30.12.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.