Меню

Итоговая классификация

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0610

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
2 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
3 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
8 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
9 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
10 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
12 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
15 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
16 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
17 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
18 ЕЛОВСКИХ АЛЕКСАНДР СВЕ 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
19 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
20 ГОРДЕЕВ СЕМЕН БАШ 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
21 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
22 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ БАШ 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
24 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
25 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
26 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
27 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
28 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
29 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ БАШ 07.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
30 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
31 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ ЧЕЛ 31.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
33 СЕМЕНОВ НИКИТА БАШ 09.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
34 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ ТЮМ 22.07.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
35 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
36 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
37 ВАНИН МАКСИМ БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 ЛУЗИН ИЛЬЯ БАШ 01.12.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 РАХИМОВ РАДМИР БАШ 12.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
40 ИЛЬИНЫХ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 29.05.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
41 САЛИХОВ ИЛЬШАТ БАШ 15.04.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
42 МОРОЗОВ ДАНИЛ ЧЕЛ 15.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
43 ХАЙРУЛЛИН АРТЕМ БАШ 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
44 МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ БАШ 20.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.