Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА |
БАШ
|
04.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
2
|
|
КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
3
|
|
ЛЮБИМОВА МИЛЕНА |
БАШ
|
14.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
3
|
|
ЕРМАКОВА ЛЕРА |
БАШ
|
30.01.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
5
|
|
ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ |
БАШ
|
12.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
6
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
7
|
|
САЛЯЕВА ПОЛИНА |
БАШ
|
28.12.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Шагаева О.М. |
8
|
|
КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
9
|
|
ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
23.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. |
10
|
|
БАЕКЕНОВА РЕНАТА |
БАШ
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
11
|
|
ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
27.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
12
|
|
САНГАЛОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
19.01.2005
|
I разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К. |
13
|
|
АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА |
БАШ
|
05.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. |
14
|
|
МАКСИМОВА ТАИСИЯ |
БАШ
|
01.12.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
15
|
|
НУГУМАНОВА УЛЬЯНА |
БАШ
|
13.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
16
|
|
КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА |
СВЕ
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
17
|
|
ЛУНЁВА КАРИНА |
ТЮМ
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
18
|
|
САФРОНОВА АРИНА |
БАШ
|
08.08.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
19
|
|
ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА |
БАШ
|
07.11.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
20
|
|
ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ |
БАШ
|
14.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
21
|
|
ИШКИНИНА ЭЛИНА |
БАШ
|
18.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
22
|
|
ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
01.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К. |
23
|
|
БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА |
ОРБ
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
24
|
|
МОРОЗОВА ОЛЬГА |
БАШ
|
31.01.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
25
|
|
ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ОРБ
|
05.04.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Лукманов Д.Ф., Хамзин Э.Х. |
26
|
|
ХАЗЕЕВА ДИАНА |
ЧЕЛ
|
13.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
27
|
|
КЕРБС КСЕНИЯ |
ТЮМ
|
13.02.2007
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
28
|
|
ЛУНЁВА РЕНАТА |
ТЮМ
|
16.07.2008
|
б/р
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
29
|
|
РОМАНОВА СОФИЯ |
ЧЕЛ
|
14.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
30
|
|
ТИХОНОВА АРИНА |
ЧЕЛ
|
18.04.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |
31
|
|
ХАМИТОВА УЛЬЯНА |
ЧЕЛ
|
15.10.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |