Меню

Итоговая классификация

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0609

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
2 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
5 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
8 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
10 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
11 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
14 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
15 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
16 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
17 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
18 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
19 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
20 ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ БАШ 14.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
23 БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА ОРБ 10.03.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
24 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
25 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
26 ХАЗЕЕВА ДИАНА ЧЕЛ 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
27 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
28 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
29 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
30 ТИХОНОВА АРИНА ЧЕЛ 18.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
31 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.