Меню

Итоговая классификация

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0608

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
3 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
3 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН БАШ 16.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
5 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
7 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
8 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ БАШ 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
9 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
11 ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА БАШ 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
12 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
14 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ ТАТ 22.01.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА БАШ 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ БАШ 11.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
18 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
19 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
20 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
21 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
22 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ ТАТ 22.10.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
23 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
24 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ БАШ 27.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
25 ФРОЛОВ МАКСИМИЛИАН БАШ 11.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
27 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 ШАЙХИНУРОВ ДАНИЛ БАШ 29.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
29 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 07.03.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 КАДЕЙКИН РИНАТ ТАТ 08.06.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Геполова Д.В.
31 КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ БАШ 16.10.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
32 ГАЕВСКИЙ ИВАН БАШ 19.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
33 СИГАЧЕВ МАТВЕЙ ТАТ 21.02.2008 б/р РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
34 ГИЛЯЗОВ ДАНИС БАШ 23.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
35 ПОЖИВИН МИХАИЛ ОРБ 25.06.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
36 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН БАШ 24.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
36 КАДЫРОВ АРТУР ТАТ 09.10.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Геполова Д.В.
38 ЛУЗИН КИРИЛЛ БАШ 27.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 ВАЛИЕВ ИСКАНДЕР БАШ 23.06.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
40 МОРОЗОВ ДАНИЛ ЧЕЛ 15.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
41 ХУДАЙБЕРДИН МАРАТ БАШ 13.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
42 ШАВАЛЕЕВ ШАМИЛЬ БАШ 07.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
43 ХАМИТОВ ИБРАХИМ БАШ 22.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
44 САЛИМГАРЕЕВ БОГДАН БАШ 24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
45 АИТКУЛОВ БАТЫРХАН БАШ 08.05.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
46 СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
47 ЗАСОРИН ЕГОР БАШ 29.12.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
48 ХЛАМУШКИН ДЕНИС БАШ 05.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
49 МУХУТДИНОВ РАДМИР ТАТ 21.08.2008 б/р РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
50 БУЛАТОВ ДАНИЯР БАШ 27.10.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ БАШ 05.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 ЗАЙНУТДИНОВ ИСЛАМ ТАТ 23.02.2007 б/р РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
53 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ БАШ 23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
54 БАБАНОВ АМИР БАШ 22.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
54 АХРЯПОВ АНДРЕЙ БАШ 28.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.