Меню

Итоговая классификация

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0607

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
2 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
3 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
3 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
5 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
7 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
8 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 КОКОРИНА ЛАНА СВЕ 21.06.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
10 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
12 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
14 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
15 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
16 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
18 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
19 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
21 ВАСИМОВА ДИАНА БАШ 22.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
23 ЗАКИРОВА ЭЛИНА БАШ 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
24 САЛИХОВА АРИНА БАШ 29.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
25 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ ТЮМ 16.03.2009 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
27 КАГИРОВА АМАЛИЯ БАШ 03.01.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
28 ПОЛУХИНА КАРИНА БАШ 18.07.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
28 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 ГАНЮТА МАРИЯ БАШ 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
31 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 АНАНЬЕВА СОФЬЯ ОРБ 07.02.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
33 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
34 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ БАШ 05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
36 НАБИУЛЛИНА МИЛАНА БАШ 03.09.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 ХАЗЕЕВА ДИАНА ЧЕЛ 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
38 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
39 ШТЫРОВА ТАТЬЯНА ТАТ 11.02.2007 б/р РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
40 ТИХОНОВА АРИНА ЧЕЛ 18.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
41 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА БАШ 07.12.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
42 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
43 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ БАШ 01.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
44 САДОВНИКОВА АННА БАШ 31.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
45 ЯМГУРОВА УЛЬЯНА БАШ 27.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
46 НЕСТЕРОВА ДАРИНА БАШ 01.04.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.