Меню

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0604, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
2 26 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 20 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 20 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 14 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
6 14 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
7 14 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
8 14 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
9 8 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
10 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
11 8 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
12 8 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
13 8 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
14 8 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
15 8 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
16 8 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
17 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
18 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
19 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
20 4 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 4 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
22 4 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
23 4 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
25 4 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
26 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
28 4 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
29 4 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 MUMINOV MIRZA UZB 25.04.2004
31 4 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
32 4 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
33 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
34 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
35 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
36 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
36 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
38 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
39 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
40 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
41 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
42 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
43 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
45 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
46 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
46 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
49 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
50 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
53 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 I разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
54 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
55 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
57 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
58 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 GULIEV BARAT AZE 11.02.2002
60 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
61 СКРИПИН ДАНИИЛ ТАТ 22.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
62 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
63 GOFURJONOV FARHODBEK UZB 11.02.2002
64 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
65 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
66 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 II разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
67 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
68 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
69 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
70 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
71 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
72 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
73 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
74 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
75 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
76 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
77 ABDULAKIMOV JAMSHID UZB 20.06.2002
78 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
79 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
80 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
81 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
82 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
83 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
84 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
85 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
86 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
87 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
88 СОЛОДЯНКИН ИЛЬЯ САМ 22.08.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
89 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
90 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
91 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
92 КОРУНОВ АЛЕКСАНДР САМ 22.07.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
93 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
95 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
97 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
98 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
99 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
99 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
101 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
102 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
103 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ARUSLANOV RAUL AZE 20.05.2005
105 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
106 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
107 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
108 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
109 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
110 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ САМ 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
110 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
112 MELIKZADE KJANAN AZE 25.04.2004
113 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
114 КАШИРЦЕВ АНДРЕЙ ВРЖ 13.12.2002 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
114 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
116 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
117 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ САМ 11.04.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
118 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
119 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 ВАГАПОВ КАРИМ САМ 12.05.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
121 СТАРОСТИН АНДРЕЙ ТЮМ 23.06.2003 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
122 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
123 ГАЛЕЕВ АМИРХАН ТАТ 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
124 ШАРИЕВ МАРАТ ТАТ 22.03.2005 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
125 ОРЛОВ КИРИЛЛ СМО 25.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
125 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
127 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
128 МАХИНЬКО ТИМУР ТАТ 17.07.2003 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
129 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 МИЯСАРОВ АДЕЛЬ ТАТ 01.06.2002 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.