©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2018

Сочи, КРА, 22.12.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-0559, К=0.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
2 13 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
3 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
3 10 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
5 7 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
6 7 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
7 7 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МСМК ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
8 7 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
9 4 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Старкова З.Ю.
10 4 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
11 4 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК ЦОП № 1 Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
12 4 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
13 4 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
14 4 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
15 4 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
16 4 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
17 2 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
18 2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
19 2 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
20 2 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
21 2 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
22 2 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
23 2 ШАНАЕВА АИДА МОС 23.04.1986 ЗМС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кадзова Ф.Д.
24 2 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
25 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
25 2 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
28 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
29 2 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
30 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
31 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
32 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
33 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р., Цыкин П.В.
34 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
37 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
38 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
39 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
40 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
41 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
42 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
43 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
44 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
45 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
46 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
47 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
48 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
49 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
50 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
51 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС СШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
52 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
53 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
54 ЕВСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 19.11.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
55 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
56 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
57 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
58 ОГАРЬ МАРИНА КРА 05.05.2000 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
59 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
60 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
61 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
63 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
65 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
66 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
66 МАЗЬКО ВИКТОРИЯ КРА 06.06.1998 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
68 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
69 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
70 ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 07.09.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
71 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
72 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
73 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
74 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
75 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
76 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
77 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
78 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА ПРМ 23.01.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
79 ФАДЕЕВА АНАСТАСИЯ ПРМ 09.07.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
81 ИВАКИНА АЛИНА ПРМ 08.10.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.

Очки

16

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

10

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Очки

4

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Попов Е.А.

Очки

4

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦОП № 1

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Очки

4

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.04.1986

Звание/разряд

ЗМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

26.09.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.02.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

29.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

19.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

05.05.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

14.12.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

05.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ СК Десантник

Тренер

Киселев О.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

06.06.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

24.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

23.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

09.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

08.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор

Судьи