Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 21.12.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0555, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 26 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
3 20 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 20 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
6 14 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
8 14 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 8 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 8 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
11 8 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
13 8 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
14 8 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 8 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
16 8 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
17 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
18 4 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
19 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 4 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
21 4 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
22 4 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
23 KHUDAYBERGANOVA SEVILA UZB 22.10.2003
24 4 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
24 4 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
26 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
27 4 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
28 4 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
29 4 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
30 4 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
31 4 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
32 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
33 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
34 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
35 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
37 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
38 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
39 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
40 ISROILOVA VENERA UZB 15.07.2002
41 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
42 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
43 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
45 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
46 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
47 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
48 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
50 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
51 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
52 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
53 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
54 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
55 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
57 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
58 SABLINA MARGARITA KAZ 08.01.2005
58 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
60 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
61 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
62 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
63 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
64 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
65 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
66 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
67 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
68 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
69 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
70 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
71 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
72 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
73 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
74 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
75 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
76 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
77 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
77 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
79 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
80 ISSABEKOVA DILYARA KAZ 12.11.2004
81 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
82 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
83 КОВАЛЬ ЕВГЕНИЯ НОВ 01.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
84 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
85 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
87 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ ОМС 06.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
88 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
88 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
90 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
90 НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА АЛТ 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
92 РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛТ 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
93 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
93 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
95 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
96 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
97 СУХОВЕРКОВА ЕКАТЕРИНА АЛТ 09.05.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
98 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.