Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Саратов, САР, 24.12.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0584

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
2 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
3 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
5 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
6 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
7 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
9 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
10 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
12 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
14 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
16 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
18 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
19 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
20 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
21 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
23 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
25 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
26 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
27 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
28 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
29 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 КОВАЛЕВА ЛИДИЯ НОВ 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
32 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
33 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
34 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
35 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 СВИРИНА СОФЬЯ МОС 09.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
37 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
38 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
39 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
40 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
41 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
42 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
43 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
44 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
45 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
46 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
47 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
48 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
49 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
50 ВАЛЕЕВА АЛИНА КРМ 25.02.2007 б/р ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
51 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
52 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
53 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ МОС 07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
54 МАЛАХОВА АЛЕКСАНДРА МОС 02.01.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
55 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
56 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
57 СИЛЬЧЕНКО ЯНА КРМ 25.11.2006 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
58 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
59 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
61 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
62 ДУБОВИКОВА ДАРЬЯ НОВ 12.10.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
63 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
64 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
66 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
67 СПОРЫХИНА СОФЬЯ МОС 11.08.2007 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
68 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
69 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
70 МОТОВА СОФИЯ САР 22.09.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
71 БЕЛЕНОК ТАТЬЯНА НОВ 04.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 ДИКОВА СВЕТЛАНА МОС 27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
73 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
75 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
76 МАЙМИСТОВА МАРИЯ САР 11.11.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
77 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
78 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ ПЕН 28.05.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
79 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
80 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА НИЖ 22.01.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
81 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
82 ЦВЕТКОВА СОФЬЯ МОС 18.05.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
83 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
84 ТИМАКОВА АЛИСА НИЖ 24.02.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
85 РИХМАЕР МАРИЯ КРМ 08.07.2007 б/р ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
86 ЮСИПОВА СОФЬЯ МОС 20.03.2007 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
87 ЖИХАРЕВА ЕЛЕНА МОС 02.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
88 ПАНКРАТОВА МАРИЯ МОС 06.03.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
88 ШПОТА АЛИНА ПЕН 14.08.2006 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
90 АСТАШЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 11.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
91 СТАБРЕДОВА МАРГАРИТА НОВ 19.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
92 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
92 ЯШТЫНГИНА АНАСТАСИЯ САМ 22.11.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.