©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2018

Сочи, КРА, 26.12.2018, Взрослые, шпага, М, Командные, 2018-0599

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., ФАРДЗИНОВ А.
2 МОО-1 Московская область ГЛЕБКО А., КОРОВИН И., ЛИМАРЕВ И., ХОДОС С.
3 МОС-2 г. Москва АНДРИЯШКИН П., ГУСЕВ Д., КУРОЧКИН А., ЛЮ Ч.
4 САМ-1 Самарская область ПОСЛУШАЕВ Д., СТОРОЖИЛОВ Н., СУХОВ П., СУХОВ П.
5 СПБ. г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., КНЫШ О., ОХАПКИН В., САРКИСЯН А.
6 ЛЕН. Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., КРЮКОВ Д., ЧИЧЕВ В.
7 МОО-2 Московская область АРТЮХОВ В., РАССОЛОВ А., СИДОРОВИЧ Я., ШВЕЛИДЗЕ Д.
8 МОС-3 г. Москва БУЯНОВ Г., ГРЕБЕННИКОВ С., МАСЮК Е., ПОТАПОВ М.
9 МОО-3 Московская область ГОРБОНОС Д., ЕВСЕЕВ Е., ЛЕБЕДЕВ А., ФЕДОРОВ Р.
10 БАШ. Республика Башкортостан ИВАНОВ К., НЕМКОВ Д., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
11 НОВ. Новосибирская область ГАНИН И., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А., ЧЕСНОКОВ С.
12 ПЕР. Пермский край ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
13 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания АБАЕВ Э., БАЗОЕВ Т., БАРОЕВ В., РЕВИН О.
14 ТАТ. Республика Татарстан ЗАГИТОВ Р., МОИСЕЕВ К., СУНГАТУЛЛИН А., ЧЕРНЯВСКИЙ Д.
15 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
16 ОМС. Омская область ГАВРИЛОВ Е., КРИКОРЬЯНЦ Н., ШИКИРУН Н.
17 КРА-1 Краснодарский край БУРЧЕНКОВ И., ГУКОВ А., САФРОНОВ А.
18 КРА-2 Краснодарский край БУНЬКОВ Д., КАБУЛОВ Б., НЕСТЕРЕНКО Д.
19 КИР. Кировская область ГИЛЬМИЯРОВ В., ОЛЮНИН А., ПШЕНИЧКИН И., РОЖНЕВ С.
20 ПСК. Псковская область АСТАФУРОВ А., МУЛЯР А., САЛАМАНДРА Л.
21 ПРМ. Приморский край ЕМЕЛЬЯНОВ И., ПЕТРОВ П., РЕЗНИЧЕНКО Д., ФЕРШАЛОВ М.
22 СТА. Ставропольский край КЛЕМЕНОВ Н., СКЛЯРОВ Д., ШЕКК Г.
23 САР. Саратовская область ГРИШАКОВ А., КАРСАКОВ А., СЕРГЕЕВ А.
24 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., РЕШЕТНИКОВ А.
1 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (САМ-1)

Субъект РФ

Самарская область
5 - (СПБ.)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
6 - (ЛЕН.)

Субъект РФ

Ленинградская область

Состав команды

ГУЖИЕВ Е., КРЮКОВ Д., ЧИЧЕВ В.
7 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
8 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
9 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
10 - (БАШ.)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - (НОВ.)

Субъект РФ

Новосибирская область
12 - (ПЕР.)

Субъект РФ

Пермский край

Состав команды

ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
13 - (АЛА.)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
14 - (ТАТ.)

Субъект РФ

Республика Татарстан
15 - (САМ-2)

Субъект РФ

Самарская область
16 - (ОМС.)

Субъект РФ

Омская область
17 - (КРА-1)

Субъект РФ

Краснодарский край
18 - (КРА-2)

Субъект РФ

Краснодарский край
19 - (КИР.)

Субъект РФ

Кировская область
20 - (ПСК.)

Субъект РФ

Псковская область
21 - (ПРМ.)

Субъект РФ

Приморский край
22 - (СТА.)

Субъект РФ

Ставропольский край

Состав команды

КЛЕМЕНОВ Н., СКЛЯРОВ Д., ШЕКК Г.
23 - (САР.)

Субъект РФ

Саратовская область
24 - (КРМ.)

Субъект РФ

Республика Крым

Судьи