Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Айзлинген, Германия, 01.12.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0417, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LINDER JAMES USA 06.05.2002
2 LORTKIPANIDZE NICKOLOZ USA 12.04.2002
3 PARK DONGHWAN USA 06.02.2002
3 30 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 TORRE PIETRO ITA 06.05.2002
5 21 ДЕЖНЕВ МАКСИМ РФ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 NARDELLA EMANUELE ITA 02.01.2003
8 NADILE HENRY USA 13.09.2002
9 12 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ РФ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
11 KIM STEPHEN USA 02.02.2002
12 MASTRULLO MARCO ITA 11.08.2003
13 12 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР РФ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
14 12 СОМОВ СЕРГЕЙ РФ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
15 MERCHANT MARCEL USA 18.04.2002
16 LACAZE ALEXANDRE FRA 05.09.2003
17 KALENDER MUHAMMED FURKAN TUR 06.01.2003
18 POGU ANTOINE FRA 09.03.2002
19 JOHNSON ANDREW USA 12.03.2002
20 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
21 MOON SEAN USA 10.04.2002
22 BUENZA CIRO ITA 18.07.2002
23 KOCHENDORFER BEN GER 11.02.2002
24 PINTER LEVENTE HUN 07.10.2002
25 6 ГЛЫГАЛО НИКИТА РФ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
26 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
27 COLAUTTI CHRISTIAN ITA 06.10.2002
28 SCHMITT TRENTON USA 08.02.2002
29 KUSHKOV OLEKSANDR USA 22.05.2003
30 6 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
31 TOTH PATRIK HUN 28.05.2004
32 KOH SEAN ELISHA TZE LI SGP 14.12.2002
33 KOVAL STEPAN BLR 09.03.2003
34 ILLES KORNEL HUN 10.03.2002
35 MARCIANO GIORGIO ITA 09.01.2002
35 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
37 PRIGENT BASILE FRA 27.02.2003
38 ABEJON GAEL ESP 25.04.2002
39 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
40 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
41 HU WILLIAM USA 05.06.2002
42 BERTOLA PIETRO ITA 01.07.2002
42 SHOSTAK DMYTRO UKR 18.04.2002
44 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
45 CUCCIOLETTA FEDERICO ITA 26.03.2004
45 PADURE ANDREI ROU 19.10.2002
47 НОВИКОВ ДАНИЛА РФ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
48 BARANTSOV ILIA UKR 19.08.2002
49 NEUHAEUSER MARC GER 24.02.2004
50 CHAN ZACHARY USA 09.09.2002
51 PUCCI RICCARDO ITA 30.10.2002
52 KUEHLING JULIAN GER 24.03.2002
53 CHAYEVSKY KIRK USA 11.09.2003
54 OTTAVIANI LORENZO ITA 01.02.2002
55 MADRIGAL SANTIAGO ESP 06.02.2004
56 ATTIG WILL USA 15.06.2002
57 FEKETE KOVACS MATE HUN 30.08.2002
58 NITU RADU ROU 13.11.2004
59 HUNYADY DANIEL HUN 04.07.2003
60 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ РФ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
61 ABATE MARCO ITA 30.04.2002
62 FRABOULET EVAN FRA 07.10.2003
63 NG JARED JUN HENG SGP 26.06.2002
64 BERNE GABIN FRA 25.04.2003
65 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
66 DI GIANVITO PIETRO ITA 28.08.2002
67 TOCCI LEONARDO ITA 10.05.2003
68 MARUELLE FRANCOIS FRA 08.03.2003
69 SCHAAFSMA BOTE NED 09.08.2002
69 FILIPI IVANE FRA 11.03.2003
71 АПАКОВ АРТУР РФ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
72 RUCHIER BERQUET NOLAN FRA 26.12.2003
73 CONVERSI ALESSANDRO ITA 02.01.2003
74 SPADARI STEFANO ITA 27.02.2002
75 DINU NICHOLAS CAN 15.06.2002
76 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
77 IOVENITTI LEONARDO ITA 23.02.2003
78 MCLELLAN RORY GBR 08.04.2003
78 KLEIN PIERRE FRA 20.09.2002
80 BLASCO PIERRE FRA 14.01.2002
81 KUPANOFF DIMITRI USA 26.09.2002
82 ЦЫПИН ИВАН РФ 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
83 MORAN YAGO ESP 20.01.2003
83 KERESZTES ABEL BENCE HUN 01.10.2003
85 GIRAULT ELIAS FRA 18.05.2002
86 PAR SINAN TUR 07.05.2004
86 TAFLAN AHMET TURGUT TUR 07.02.2003
88 HOLDSWORTH DARCY GBR 30.08.2003
89 REBICEK KRYSTOF CZE 12.09.2003
90 PACCARD MATISSE FRA 07.09.2003
91 BONDAR SAMUEL GER 15.09.2003
92 ALLEN SAMUEL GBR 01.02.2004
92 ZADRAVECZ MATE HUN 02.02.2003
94 MATHUR ANUJ GBR 26.02.2002
94 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
96 GAUDIN HENRI FRA 12.01.2002
97 YAMADA SHOYA JPN 12.01.2002
98 NAGASHIMA SHUJI JPN 19.02.2002
99 COCIS TUDOR ROU 04.09.2002
100 SZABO MARTON HUN 17.04.2003
101 WONG CHING POK HKG 22.10.2002
102 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
103 ROUSSIER FUSCO GIOVANNI ITA 16.10.2003
104 GONZALEZ CARVAJAL JOAQUIN ESP 01.11.2004
105 GAGLIARDI RICCARDO ITA 22.03.2003
106 КЛУБКОВ МИХАИЛ РФ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
107 KIS-TAMAS BENCE HUN 21.09.2002
107 VON BUCH SIMON GER 15.01.2003
109 SABATIER LUBIN FRA 20.12.2002
110 FUNKE TIMON GER 16.06.2003
110 DICU RARES ROU 20.03.2003
112 GONZALEZ DIAZ PABLO ESP 14.06.2002
113 FERNANDEZ YUSTE DANIEL ESP 10.12.2003
113 METHNER PHILIPP-BERND GER 01.03.2004
115 TSIARESHCHANKA ALIAKSEI BLR 08.04.2004
116 YAMADA KAITA JPN 24.02.2002
116 SIKORSKI KAMIL POL 30.10.2003
118 ANGLADE RONALD USA 20.06.2003
119 MYNORS GEORGE GBR 03.01.2003
119 GUYONNAUD ALBIN FRA 24.01.2004
121 MIKA CASPER USA 28.02.2002
122 ENGELBRECHT PATRIK HUN 08.04.2003
123 BIRO HUGO HUN 26.03.2002
124 RIKITAKE YUTO JPN 24.02.2002
124 PIECHA ROBERT GER 10.08.2003
126 DUTU IONUT ROU 05.06.2004
127 GONZALEZ DIAZ JAVIER ESP 14.06.2002
128 HAISIN IVAN UKR 03.08.2004
129 HEATHCOCK COLIN GER 20.12.2005
130 ОРИН ФЕДОР РФ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
131 RAUT THOMAS GBR 05.01.2003
132 LIN JOHN USA 31.05.2004
133 ROSHCHIN MAKSYM UKR 16.07.2004
135 VARUKATTY-GAFOOR AKHIL SGP 24.10.2002
136 GASZNER ADAM HUN 22.01.2004
137 BAAKEN SOLT HUN 12.10.2002
138 DICKSON OLIVER GBR 18.09.2002
138 DEMAREST IAIN USA 15.08.2002
138 HEIDKAMP NEIL GER 29.04.2002
141 MESCIOGLU ISMAIL KEREM TUR 15.03.2003
141 SHOSTAK FEDIR UKR 18.12.2002
143 MUELLER MAX LAURIN GER 25.11.2003
144 NG JAMES XUAN-XIN SGP 07.01.2002
145 SEMENOV YEGOR UKR 23.05.2003
146 URAN YANN SUI 20.06.2002
147 DAN WEI ZUO SGP 08.03.2004
148 KRAL KRYSTOF CZE 01.01.2004
149 HILTON ETHAN GBR 06.11.2003
150 CHORLTON NATHAN GBR 24.05.2003
151 SIMAV ORHUN ERKE TUR 07.08.2003
152 HO IAN GBR 12.08.2003
153 CROMIE MAX GBR 25.02.2003
154 NOWINOWSKI KACPER POL 03.02.2003
155 GUARDALA' CLAUDIO ITA 11.11.2003
156 GLANC SEBASTIAN POL 13.08.2002
157 WEBER JEAN-NICOLAS FRA 25.10.2002
158 STOLIARCHUK GLIB UKR 02.07.2004
159 FREEMAN SAM GBR 27.09.2002
159 HADJ BACHIR SOFIEN POL 25.08.2003
161 TEE ZONG REN SIN 15.01.2002
162 KOHARI TAMAS HUN 30.03.2003
163 BEDFORD LOUIS GBR 11.04.2003
164 KUERBIS JARL GER 02.01.2005
165 GOUGOULIAS OLYMPIOS GBR 06.03.2002
166 HOLZENBEIN ADRIAN GER 22.06.2002
167 KURZ LORIS GER 25.03.2005
168 TAKAYAMA KOTA JPN 13.04.2003
169 DAVID MIHNEA ROU 04.04.2002
170 BUTIN BIK NATHAN NED 23.04.2005
171 ISLIER UGUR TUR 02.04.2002
172 KASCHUB FLORIAN GER 02.02.2002
173 CONNEMANN MAIK GER 02.08.2002
174 LUCARINI ALESSANDRO ITA 29.01.2002
175 LOPEZ TERRON ALEJANDRO ESP 23.08.2002
176 JENKE VINCENT GER 02.09.2004
177 SHEPANEK NOAH USA 22.03.2002
178 HIRAYAMA YUTA JPN 05.02.2003
178 HAZART GABRIEL FRA 01.03.2002
180 MCDONNELL KAJETAN GBR 22.02.2002
181 WAASDORP RYAN NED 16.11.2004
182 GITTON ROBIN FRA 03.03.2003
183 MIKES MATYAS HUN 27.12.2003
184 JEDWABNY GRACJAN POL 12.01.2002
184 BRANDT CHRISTIAN GER 29.05.2002
186 WAGNER LUCAS GER 02.04.2004
186 WAGNER JONAS GER 04.09.2002
188 DINKEL PAUL GER 19.07.2005
189 KASSEBAUM JOST GER 16.09.2002
190 KRAUS KILIAN GER 14.09.2003
191 JEREB MAKS SLO 09.06.2006
192 GEIGER LARS GER 23.06.2005
192 UFERT JUSTUS GER 17.11.2003
194 HOLUBEC PHILIP CZE 27.03.2004
194 PELZ JARNU GER 28.08.2005
196 KOTLAN PETR CZE 03.04.2002
197 WAHL LOUIS GER 14.05.2004
198 SCHRAVEN MARVIN GER 30.04.2004
199 THUMM TIBERIUS GER 03.02.2005
199 GOETZ MAXIMILIAN GER 31.07.2003
201 SCHAATH MAXIMILIAN GER 25.01.2003
201 BENDER HENRY GER 29.01.2003
201 NICKLAS SOEREN GER 30.01.2004
201 SALLER EMANUEL GER 05.06.2004
205 FONSECA GONCALO POR 25.09.2002
206 TEICHNER TRISTAN MAXIMILIAN GER 30.01.2004
207 LUTZ FLORIAN GER 07.01.2004
207 LOHMANN NICO GER 07.02.2005
209 ALVAREZ PABLO ESP 27.04.2002
210 ANTONIK FREDERIK GER 31.07.2004
210 BLUMER PHILIPP GER 21.01.2004
210 BUCHMANN FINN GER 07.08.2006
210 MUEHLHOFF BENEDIKT GER 28.06.2004
214 ZHEBEL YEHOR UKR 15.08.2007
215 JEREB MARTIN SLO 02.04.2003
215 LUCAS BJARNE GER 30.03.2005
217 ECKSTEIN MARLIN GER 07.09.2003
217 FRANKEN HANNES GER 17.12.2004
219 GORNIG GABRIEL GER 05.11.2002
220 SCHOENHOLZ PASCAL GER 24.06.2005
Судьи
ARELLANO Francisco (ESP)
ARMIJO Gabriel (USA)
BELA Mihail (ROU)
BERGER David (GER)
BILGIN Begumhan (TUR)
BRANDT Florian (GER)
DE RIOJA Angela (ESP)
DEGEN Adrian (GER)
EIFLER Kira (GER)
EIFLER Nils (GER)
EIFLER Peter (GER)
FIHUE Lysiane (FRA)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
GUARNERI Paola (ITA)
HASANLI Erol (AZE)
HELL Alexandra (GER)
KLUGER Vincent (GER)
KRAUSE Constantin (GER)
KUN Kolos (HUN)
KURT Kemal Arda (TUR)
LE CORRE Ambroise (FRA)
LEROUGE Frederic (FRA)
LEVEQUE Thomas (FRA)
MANCHENO Guillermo (ESP)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MATT Ryan (USA)
MCLELLAN Sam (GBR)
MILESTONE Jessica (USA)
MOELLER Tom (GER)
MURACA Marco (ITA)
NIKITIN Iurii (UKR)
ROMMELSPACHER Ralph (GER)
ROSHCHIN Igor (UKR)
RUIZ Adrian (ESP)
SACH David (USA)
SANDU Constantin (ROU)
SAVIOZZI Tommaso (ITA)
SCHAICH Thomas (GER)
SELIG Michael (GBR)
SOYER--MALHERBE Thibault (FRA)
TUCKER Matthew (USA)
TUR Maksym (UKR)