Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Копенгаген, Дания, 01.12.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0415, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР РФ 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 FUHRIMANN JONATHAN SUI 03.03.2002
3 30 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ РФ 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
3 30 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ РФ 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
5 DELL'ORO MICHELE ITA 17.07.2002
6 FOULSHAM JACOB GBR 04.07.2002
7 21 САРКИСЯН АРТЕМ РФ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
8 21 ХОМЕНКО НИКИТА РФ 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
9 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
9 HAURI IAN SUI 10.06.2002
11 JEAL JAMES GBR 16.05.2002
12 MIRICA FLORIN ROU 28.01.2004
13 KIIROJA JARON EST 06.06.2002
14 CAVADINI LAZARE SUI 29.07.2002
15 PALAZZI ALESSANDRO ITA 02.01.2004
16 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
17 6 ОНИЩУК КИРИЛЛ РФ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
18 6 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
19 MATTEVI LORENZO ITA 05.02.2002
20 MCKERR ISAAC GBR 08.05.2002
21 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
22 URSINI ANDREA ITA 11.01.2003
23 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
24 LACHMAN NATHAN ISR 14.08.2003
25 HURLIMANN DAVID SUI 15.02.2004
26 TAVOR ITAMAR ISR 10.06.2002
27 VINEIS SVEN SUI 19.12.2003
28 6 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР РФ 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
29 SALM MARKUS EST 26.04.2004
30 OLKVAM OLE MAGNUS NOR 26.03.2002
31 EGUILUZ INIGO ESP 15.02.2002
32 EIKANGER OLAV NOR 01.08.2003
33 KELLY CHRISTOPHER SWE 28.01.2003
34 LOPEZ CORAZON DIEGO ESP 25.01.2002
35 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
36 КАЗМИН МИХАИЛ РФ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
37 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
38 АБРАМЯН ДАВИД РФ 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
39 BOSNJAK PEREIRA E SILVA PHILIP AUT 22.02.2002
40 GERBER JACOB SUI 13.10.2003
41 RAMUZ JEREMY SUI 04.02.2003
42 DE LOS MOZOS JAVIER ESP 20.11.2002
43 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
44 BASTON-HALL HARRY GBR 17.05.2002
44 SCOTT PAYNE EDWARD GBR 06.05.2004
46 KUHTA MARKO FIN 04.04.2003
47 TERAL DEMIS EST 21.01.2002
48 IGLESIAS POL ESP 12.09.2002
49 PAZ GUY ISR 05.06.2002
50 DI SARNO VINCENZO ITA 29.06.2002
51 CHUZON MIGUEL ANGEL ESP 02.05.2003
52 КУСТОВ МАКСИМ РФ 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
53 TAIWO-WILLIAMS LOUIS GBR 08.06.2004
53 TRUUVERT ALEXANDER GBR 10.01.2002
55 ARONOWITSCH ZEEV SWE 23.07.2002
56 GARCIA MIGUEL DANIEL ESP 09.08.2002
57 KYKKANEN ROBERT FIN 16.02.2003
58 SCHEUNER JOEL SUI 25.12.2002
58 SCOPPA BRUNO ITA 13.04.2002
60 DOBSON PHILIP GBR 28.08.2002
61 CUCCINIELLO FRANCESCO ITA 13.10.2003
62 GHIDOTTI MATTIA ITA 29.01.2003
63 WOZNIAK DAVID USA 27.07.2002
64 SANTORO DAVIDE ITA 31.10.2003
65 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
66 NACCA DANIEL ITA 18.08.2004
67 ANGULO ALEJANDRO ESP 08.05.2003
68 KIRCHNER TIM GER 12.03.2003
69 PIRHONEN PETRI FIN 18.03.2002
70 MARQUETA NICOLAS ESP 05.05.2003
71 JEUN DANIEL ESP 03.01.2004
72 MANCEWICZ MIKOLAJ SWE 25.09.2003
73 TANT REFE GBR 18.10.2002
74 LISIN REFAEL ISR 19.08.2002
75 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
76 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
77 GAUGER NOAH GBR 31.07.2002
78 LUQUE ALBERTO ESP 11.09.2003
79 PRIETO FERNANDO ESP 05.01.2002
80 SPANOS KONSTANTIN AUT 30.01.2004
81 ANDERSSON OSCAR SWE 18.06.2002
82 PANKRATZ JOSUA AUT 07.05.2003
83 DEL CONTRASTO NICOLO' ITA 10.02.2004
84 WALMSLEY JOSEPH GBR 20.10.2003
85 GIBSON HARRY GBR 17.06.2002
86 SOLEHAV ANDRE SWE 07.12.2002
87 ZOELSS LEO AUT 16.12.2003
88 BAEKMAND NICKY DEN 27.08.2004
89 RUBINO DANIELE ITA 13.12.2002
90 RANKL FLORIAN AUT 22.09.2003
91 CANETTOLI PIERLUIGI ITA 29.07.2004
91 GERM RICHARD EST 27.01.2004
93 LAASIK OLIVER EST 24.02.2005
94 АНОШИН ДМИТРИЙ РФ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
94 TAFENAU KASPER EST 14.05.2003
96 HUI SAM ON CHAI HKG 13.01.2003
97 JUANES GUILLERMO ESP 11.02.2004
98 BROBAKKEN MARCUS VOKES NOR 05.03.2002
99 POST ARNOUT NED 07.04.2002
100 MULLER LEONARD GREGOR GER 18.12.2002
101 PENUELAS ALVARO ESP 30.10.2002
102 EBNOETHER ALEXANDER SUI 02.04.2002
103 KEW ETHAN GBR 05.03.2002
104 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
105 WICHT MATTEO SUI 02.02.2002
106 BURGHELEA ANDREI ROU 29.08.2004
107 PAREJA JUAN LUIS ESP 13.10.2002
108 KLAVENESS ANDREAS NOR 02.03.2002
109 ЖУКОВ СЕМЕН РФ 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
110 ZURBA ILIJA EST 24.11.2002
111 RANTANEN JOONA FIN 12.07.2003
112 JARESLATT HARRY SWE 28.09.2002
113 BURUM-AUENSEN ALEXANDER NOR 23.08.2003
113 LUNGHI CARLO MARIA ITA 21.04.2002
115 PEVKUR JAN-JOONAS EST 27.08.2004
116 IHRE-THOMASON AXEL SWE 09.03.2002
116 SONNLEITNER THOMAS AUT 21.05.2002
118 WIK HUGO SWE 09.04.2003
119 DRAUGEDALEN ELIAS NOR 04.09.2003
120 MARIN RODRIGUEZ JAVIER ESP 26.11.2003
120 MITCHELL JACOB GBR 06.04.2002
122 GROHS ANDREAS PETER AUT 19.09.2002
123 GOTHLIN GUSTAV NOR 13.08.2003
124 TORESTEN MIKAEL SWE 05.12.2002
125 AALRUD NICKLAS NOR 13.04.2002
126 LINDQUIST ERIC SWE 12.09.2002
127 BRANDBERG HUGO SWE 30.10.2005
128 HANSTEIN BRAIAN EST 15.07.2002
129 ALTUNIN VALENTIN EST 18.09.2004
129 RIEDE STEFAN AUT 11.04.2004
131 QVISTGAARD SIMON DEN 30.12.2004
132 BRANDES MAGNUS OVERSKOV DEN 11.07.2004
133 KARLSEN HENNING NOR 14.12.2003
134 DUERK VALENTIN AUT 18.08.2003
135 HEIBERG KASPER MATHISEN NOR 17.07.2004
136 KIKKENBORG KRISTIAN DEN 25.12.2002
137 DEKKER TRISTAN NED 23.02.2002
137 REDLICH TOBIAS ANON DEN 30.05.2005
139 NYMAN FILIP SWE 11.02.2002
140 FRIDH SIMON SWE 18.05.2003
141 SONTAGH JAKOB SWE 02.03.2002
142 BUNEA MATEI ROU 09.07.2003
143 AL-TAMIMI AHMAD QAT 05.12.2004
144 LOMHOLT SEBASTIAN DEN 14.05.2002
145 GOODWIN MATTHEW GBR 28.01.2002
146 FERNANDEZ CALLEJA ALVARO ESP 15.03.2004
147 HUBER PHILIPP AUT 02.08.2002
148 STORMARK CHRISTOFFER NOR 24.03.2002
149 AFANASSIEV NIKITA FIN 02.08.2003
149 LACH LEO AUT 23.04.2002
151 KANGASNIEMI AARO FIN 23.02.2002
151 KNECHTL DAVID AUT 30.07.2002
153 KUTTI DAVID SWE 06.12.2003
154 ENGSTRAND THEODOR SWE 30.01.2003
155 STORM GRAN JENS JOAKIM NOR 08.03.2002
156 DRAUGEDALEN EMIL NOR 03.01.2005
157 DIEMER ALFRED DEN 27.04.2003
158 SHAPOVALOV KIRIL EST 06.08.2003
159 PAASKESEN VIGGO KRAGH DEN 30.05.2005
160 CLAUSEN SOFUS REKDAL DEN 15.11.2004
161 ULLTJARN JULIUS SWE 03.02.2004
162 DE LESCHZKY KOFOED CASPERSEN MALTHE DEN 23.09.2004
163 SARTORETTO GIANCARLO ITA 23.03.2003
164 MARTENS THOMAS NED 11.02.2003
165 CHRISTENSEN VALDEMAR DITLEV DEN 14.12.2003
166 TUNKLEV EDMUND SWE 13.02.2003
167 SANDORFF ANDREAS DEN 16.11.2004
168 DU PLESSIS DE RICHELIEU JAKOB DEN 21.04.2005
Судьи
AKHVERDYAN Levon ()
AMEZ Droe (SUI)
ANDERSSON Tim (SWE)
AYANWALE Kola (GBR)
BLACKMORE Noah (GBR)
BLACKMORE Seth (GBR)
BONNY Cedric (SUI)
BRANDT RASMUSSEN Martin (DEN)
BROSCHEID Frederik (GER)
DORDEVIC Valentino (SWE)
DUCARME Florance (FRA)
EKMAN Rikard (SWE)
FERNANDEZ DA COSTA Henar (ESP)
FRASQUET Marta (ESP)
GAECHTER Christoph (SUI)
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila (ESP)
HERRERA Emilio (ESP)
JORGENSEN Patrick (DEN)
LACH Werner (AUT)
LEBEDEV Eduard (EST)
LENNON Christopher (GBR)
MILONE Dominika (POL)
MILONE Roberto (POL)
MOBERG Hanne Sofie (NOR)
MOOSUS Martti (EST)
NAUKAS Aivar (EST)
PAAKKONEN Juhani (FIN)
PANKRATZ Joel (AUT)
PIASECKI Bartosz (NOR)
PRAGI Marika (EST)
SAUCEDO Felip (ARG)
TERHO Markku (FIN)
WIK Johan (SWE)