©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 26.10.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2018-0356, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
3 10 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
3 10 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК ЦОП № 1 Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
5 7 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
6 7 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
7 7 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
8 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
10 4 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
11 4 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
12 4 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
13 4 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
14 4 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МСМК ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
15 4 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
16 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
17 2 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Старкова З.Ю.
18 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
19 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 2 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
22 2 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
23 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
24 2 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
25 2 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС СШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
26 2 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
27 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
28 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р., Цыкин П.В.
29 2 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
30 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
31 2 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
32 2 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
33 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
34 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
35 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
36 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
37 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
38 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
40 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
42 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
43 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 МС ЦСКА Матэ Е.С.
44 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
45 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К., Щербич Л.А.
46 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
47 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
48 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
49 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
51 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.

Очки

16

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦОП № 1

Очки

7

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Попов Е.А.

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

29.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.08.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

26.09.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Галуева Л.П.