Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Кабриес, Франция, 01.12.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0412, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 HAO ALICIA USA 25.10.2002
2 PANTANETTI BENEDETTA ITA 27.10.2003
3 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
3 MARTOS SARA ANN USA 18.06.2002
5 RHODES ZANDER USA 29.05.2003
6 CHUSID RENATA USA 02.01.2003
7 TAKEZAWA SHIORI JPN 18.10.2002
8 MORITA MAI JPN 24.05.2002
9 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
10 STAMOS MARIA USA 07.03.2002
10 12 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА РФ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
13 GAMBITTA ALICE ITA 16.08.2003
14 BREKER ANIKA USA 10.07.2002
15 HORSLEY ASHERAH USA 17.09.2002
16 NARITA MIRAI JPN 22.10.2002
17 KOO HALEY BEVAN USA 08.02.2002
18 LAM JUSTINA USA 18.09.2003
18 6 БОРОДАЕНКО АЛИНА РФ 26.11.2004 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
20 CHO SABRINA USA 14.01.2002
21 DE BIASIO IRENE ITA 04.12.2003
22 6 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 MIKA EMMA FRA 17.10.2003
24 TAJAN MORGANE FRA 18.01.2003
25 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
26 HUNG JULIANA USA 12.02.2004
27 6 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА РФ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
28 6 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ РФ 16.04.2003 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
29 EROS NIKOL ISR 03.01.2002
30 BOUKHELIFA SILYA FRA 18.01.2002
31 6 ЦУРКИС ВЕРА РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
33 TAN HELEN USA 29.10.2002
33 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ РФ 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
35 TAKEYAMA YUZUHA JPN 12.03.2004
36 PROIETTI ARIANNA ITA 15.07.2002
37 TAN ELISHA USA 08.09.2002
38 CANDEAGO ELEONORA ITA 07.09.2003
39 PETROVA KRISTINA UKR 11.02.2005
39 KOO RACHEL USA 06.01.2004
41 NISHIMURA MADELEINE USA 06.04.2002
42 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА РФ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
43 OSAKI ON JPN 01.01.2003
44 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА РФ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
45 MARCAILLOU VICTOIRE FRA 24.03.2003
46 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
47 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
48 YANKOVSKIY ANASTASIA USA 21.09.2002
49 TAKAHASHI SAYAKA JPN 13.08.2002
50 JOLLY ORLANE FRA 15.01.2002
50 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА РФ 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
50 HALES RHIANNON GBR 24.05.2002
53 MANZONI MICHELLE ITA 04.08.2002
54 CALMUS GUILLEMETTE FRA 02.05.2003
55 КАМАЛДИНОВА АРИНА РФ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
55 GAYDOS SOFIA ESP 15.07.2004
57 ROUSSEAU MARION FRA 19.08.2003
58 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
59 BECUCCI SABRINA ITA 22.06.2002
60 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
61 ELHAMS HAJAR FRA 15.09.2003
62 IIMURA AYANO JPN 10.06.2005
63 WINTERBERG-POULSEN MARIE DEN 16.04.2004
64 TSUDA MANAMI JPN 14.02.2003
65 YAROSHENKO KARINA USA 06.09.2002
66 OKADA MEI JPN 12.07.2002
67 FERRARI CARLOTTA ITA 02.10.2003
68 PIANELLA GIADA ITA 31.07.2003
69 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
70 ZACCHEO FLAMINIA ITA 02.04.2002
71 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ РФ 04.11.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
72 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ РФ 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
73 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА РФ 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 МИРОНОВА ВЛАДА РФ 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
75 GOULVESTRE CHARLOTTE FRA 10.05.2003
76 BULLIER FANNY FRA 31.08.2003
77 NAYL EMMIE FRA 09.05.2002
78 PETRINI FEDERICA ITA 08.05.2002
79 LEZINSKA LISA FRA 22.02.2002
80 MASSOL GARANCE FRA 03.04.2003
81 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
82 OLIVIE INES FRA 14.05.2002
83 IWAMOTO REINA JPN 29.12.2003
84 BARTHELEMY ESTHER FRA 06.04.2004
85 YOSHIMORI RACHIKA NED 24.02.2006
86 KLOCKHAUS EMILY GER 10.10.2003
87 KOSTER TESSA NED 25.01.2004
88 MANCINI LUDOVICA ITA 06.04.2003
89 LEE ANNORA USA 30.05.2002
90 EDIRI JOSEPHINE FRA 29.03.2004
91 SANCHEZ CHLOE MARINE FRA 25.02.2003
93 CINOTTI ALESSANDRA DORALICE FUTURA ITA 14.12.2002
94 PELLETIER HELOISE FRA 08.07.2003
95 RUERS MERLE GER 02.04.2002
95 ЧАУСОВА ЕВА РФ 09.08.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
95 AZUMA YUKA JPN 19.08.2002
98 COMMEUREUC MARTHE FRA 22.02.2002
99 DUPIN SHANA FRA 17.03.2004
100 LOUZOUN ZOE FRA 10.11.2003
100 AHN GABRIELLA USA 17.06.2003
102 VALENTIN LOUISE FRA 12.06.2002
103 THOMPSON HOLLY GBR 22.12.2002
104 BEARDMORE EMILY GBR 24.08.2002
105 БАБАЕВА ДИАНА РФ 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
106 САФИНА РЕНАТА РФ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
106 RAIYAT HENNA GBR 02.03.2002
108 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
109 STAINO ALISON ITA 20.05.2002
110 MIDDLETON AMELIA GBR 06.05.2003
111 APPLEBY-PRINCE CELENA GBR 01.11.2004
112 ZUSSINO VICTORIA FRA 16.11.2002
113 OKADA KARIN JPN 11.11.2002
114 FRANCOIS CECILE FRA 21.06.2003
115 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
116 LANDRIEUX PAULINE FRA 08.02.2002
117 POLOTZEK VIVIANA GER 16.02.2004
117 IACOMONI MARTA ITA 19.05.2003
119 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
120 PRADEILLES MARIE FRA 01.05.2002
121 CREMONESI CLARISSA ITA 04.04.2002
122 VINCENT BENEDICTE FRA 23.04.2003
123 LAGARDE HOMBELINE FRA 08.06.2003
124 AUDIBERT ALICIA FRA 28.07.2005
125 COSTANTINI PHILIPPINE FRA 04.03.2002
126 GARGNE ELSA FRA 29.01.2002
127 LIMER SAVANNAH FRA 06.07.2002
128 THUET MELINA FRA 04.06.2002
129 BONNET ILONA FRA 19.11.2003
130 LENFANT-KOENIG SUZANNE FRA 17.09.2004
131 LAZENNEC JUSTINE FRA 31.07.2002
132 MASSAROTI CATERINA ESP 19.08.2003
133 BUTIN BIK ELISE NED 14.12.2002
134 KARBONOWSKI ELISE FRA 07.07.2004
135 QUERE AZILIZ FRA 06.03.2003
136 HYDE BRONWEN GBR 08.02.2003
137 DENICHERE ELISA FRA 17.07.2002
138 DUBOURG THAIS FRA 02.02.2004
139 DOCAVO ELENA ESP 29.10.2004
140 ECK FIONA FRA 26.05.2003
141 PORTILLO CLAUDIA ESP 13.01.2004
142 MORET LUDIVINE FRA 21.01.2003
143 TEACA SABINA FRA 24.12.2002
144 CANTENAR SEVVAL PELIN TUR 03.03.2005
145 ROGER GARANCE FRA 14.01.2005
146 FOURRIER CHARLOTTE FRA 25.04.2004
147 DOLAN PHOEBE GBR 05.03.2002
148 TISSIER ORIANE FRA 03.11.2003
149 CAPELLI JULIETTE FRA 02.06.2004
150 TERNANT LEA FRA 18.01.2002
151 LE CHANJOUR PAULINE FRA 21.08.2004
151 BUCKLEY ELLEN GBR 15.01.2004
153 BIRD MARTHA GBR 18.01.2004
154 BEAUMIER SOLANGE FRA 04.05.2004
155 WETZLING AMELIE GER 30.11.2004
156 HERVE MAELISS FRA 12.02.2003
157 SAKAC TIA CRO 28.01.2004
157 HAMON MARION FRA 21.05.2003
159 KOURKOULOU-KOUSOUNI CHARITINI GRE 28.12.2002
160 GROTA GISELE BRA 19.01.2003
161 GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI GRE 23.02.2006
162 KAZAGLI CHRISTINA GRE 28.07.2004
163 MARTIN CABELLO MARIA ANGELES ESP 14.06.2004
163 BLOMBERG LIHI ISR 13.03.2003
165 BARRA CARMEN PILAR ESP 30.06.2003
166 PACHMANN CELINE GER 03.02.2003
167 WEEKS CHARITY GBR 28.04.2002
168 LIGNIER ADELE ROSE FRA 01.08.2003
169 ALONSO LUCIA ESP 19.07.2003
170 BOETE MARIE FRA 17.04.2002
171 KOURTSOVA ANTONIA BUL 16.09.2004
172 KNOX ELEANOR GBR 15.06.2003
173 CAMINO PAULA ESP 03.12.2002
174 GEITNER MARGUERITE FRA 19.09.2003
174 CHAPELLIER VALENCE FRA 21.01.2003
176 THOMIAS CELIANE FRA 05.02.2004
177 MORENO MOLINA MARTA ESP 16.07.2003
178 MICHON VINCONT SALOMEE FRA 27.10.2003
178 GEORGI AMANDINE FRA 11.10.2004
178 CHAUVEAU ELOISE FRA 20.01.2004
181 FELLAH INES JADE ALG 06.02.2003
181 BAILA CLARICE FRA 06.01.2003
183 SANCHEZ MARTIN ESTER ESP 13.07.2003
184 COLMENAR ANGELA ESP 18.03.2003
Судьи
AGOSTINI Mathias (FRA)
AVALLONE Carlo (ITA)
BESSY Matthieu (FRA)
BIANCHIN Elisabetta (ITA)
BLUM Océane (FRA)
COLLARDEZ Charles (FRA)
COMITO Davide (ITA)
DEAMER Euan (GBR)
EBERHARDT Julien (FRA)
ELHOUARI Narimane (ALG)
FERCHAUD Emilien (FRA)
FOURNIGUET Leopold (FRA)
FREZZA Pietro (ITA)
FUNARO Leonardo (ITA)
GENG Sebastien (FRA)
HAIFA Jabri (TUN)
HAMON Jonathan (FRA)
HERNANDO SANZ Jorge (ESP)
MANUCU Mihai (ROU)
MAROTTA Francesco (ITA)
MOILLARD Célia (FRA)
OGUSE Lorella (FRA)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PETAZZI Nicola (ITA)
SASAKI Peter (USA)
SAVIN Alexander (GBR)
SORIANO Marie (FRA)
STELLA Alberto (ITA)
TEACA Bogdan (FRA)
VER POORTEN Rose (FRA)