Меню

Итоговая классификация

Preis der Chemiestadt

Дормаген, Германия, 15.12.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0513, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
2 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
3 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
3 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
5 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
6 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
7 21 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
8 CAI ERWIN USA 09.04.1999
9 12 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
10 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
11 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
12 12 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
13 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
14 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
15 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
16 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
17 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
18 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
19 6 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 BIVINS III GEORGE USA 08.06.2001
21 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
22 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
23 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
24 CAUCHON FRANCOIS CAN 26.04.2000
25 FIELDS MALCOLM USA 19.09.1999
26 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
27 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
28 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
29 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
30 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
31 LINDER JAMES USA 06.05.2002
32 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
33 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
34 REA MATTIA ITA 02.11.2001
35 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
36 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
37 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
38 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
39 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
40 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
41 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
42 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
43 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
43 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
45 ВОЛОДИН МАКАР РФ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
46 POIZAT ALEXANDRE BEL 11.05.2000
47 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
47 BOUWMAN DIRK-JAN NED 28.06.2000
49 KOKUBO MAO JPN 08.01.2003
50 MESTRES GABRIEL ESP 31.12.1999
51 DESMONS TANGUY FRA 08.01.2000
52 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
53 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
53 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
55 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
56 DINU NICHOLAS CAN 15.06.2002
57 WEI ANDREW CAN 08.05.2001
58 WAKATSUKI KOYA JPN 31.03.1999
59 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
60 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
61 OYA SANTA JPN 25.12.2000
62 REN IAN GBR 02.07.2001
63 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
64 KOKUBO HARUTO JPN 20.07.2000
65 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
66 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
67 BOHOVIN BOHDAN UKR 18.08.2001
68 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
69 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
70 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
71 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
72 FERIOLI NICO ITA 22.01.1999
73 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
74 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
74 ELARABY MAZEN EGY 07.10.2001
76 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
77 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
78 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР РФ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
79 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
80 CHIARA ANGELO CAN 30.09.2000
81 YEREMENKO DANIEL UKR 04.05.2001
82 MOATAZ ADHAM EGY 23.04.2003
83 LEUNG MARK USA 16.02.2001
84 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
85 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
86 МАЛЬГИН ИЛЬЯ РФ 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
87 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
87 LIPINSKI MARCIN POL 25.02.2000
89 SMITH JARED USA 27.04.2000
89 ASANO HIROKI JPN 05.02.1999
91 MATRICCIANI NOAH GBR 11.01.2000
92 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
93 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
94 ANDREU PERE ESP 14.06.1999
95 CROS BAPTISTE FRA 12.04.2000
96 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
97 FAAS QUINTON NED 05.04.2000
98 ZIARNOWSKI RAFAL POL 10.11.1999
99 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
100 SPRINGER COLM GER 14.04.2000
101 PEKER YIGIT TUR 10.02.2000
102 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
103 STRIJK PHILIPPE NED 01.01.2000
104 KALUZA PIERRE-FREDERIC CAN 16.02.2001
105 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
106 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
107 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
108 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
109 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
110 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
111 MORICZ HUNTER CAN 27.06.1999
112 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
112 ARELLANO FRANCISCO ESP 05.09.2000
114 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
114 VALLHONRAT NIL ESP 13.05.1999
114 HAYNES LUKE GBR 22.03.2001
114 BECHER PASCAL GER 27.06.2000
118 BONDAR SAMUEL GER 15.09.2003
119 BERGAMO ENZO BRA 15.09.2000
120 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
121 AKHMATOV USMAN KAZ 12.07.2000
122 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
123 XU RYAN CAN 08.12.2001
124 PEKELMAN BRUNO BRA 23.10.2000
125 CHO JUSTIN USA 15.03.2001
126 GORSKI MIKOLAJ POL 27.09.2000
127 NOWAK FRANCISZEK POL 06.05.2001
128 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
129 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
130 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
131 SELL ALVARO ESP 22.02.2001
132 ROHOZIAN MYKHAILO UKR 22.06.2000
133 SCHAAFSMA BOTE NED 09.08.2002
133 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
133 KOCHENDOERFER BEN GER 11.02.2002
136 ALONSO GONZALO ESP 03.05.1999
137 HIGUERA ALEJANDRO ESP 28.07.1999
138 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
139 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
140 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
141 MCBRIDE JACKSON USA 27.12.2001
142 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
143 TSUBO HAYATO JPN 21.05.2003
144 HOFMANN BJOERN GER 02.12.2001
144 GLASNER HUBERT POL 18.07.2000
146 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
146 KALTER FELIX GER 04.04.2001
148 HMISSI AMENALLAH TUN 12.07.2002
148 BUSER JIMI NED 17.11.2000
150 METHNER PHILIPP-BERND GER 01.03.2004
150 MOGG LEOPOLD GER 16.06.2000
152 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
152 BOORNE SAMUEL GBR 11.03.2001
154 PLUSA DOMINIK POL 06.11.2001
154 OLMSTEAD AARON CAN 17.10.1999
156 ROZVAZHAIEV ALEJANDRO UKR 02.03.2003
157 IDRISSBOUANANI ZACHARIAH MAR 25.08.2002
158 VANQUAETHOVEN BRECHT BEL 07.03.2000
159 VAN PAASSEN JACOB BEL 01.05.2001
Судьи
ALBRECHT Tom (FRA)
BREWER Adam (USA)
BROWN Zackery (USA)
CASARES Ignacio (ESP)
DOMINIK Tomasz (POL)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MARQUESTAUT Benoit (FRA)
MOELLER Tom (GER)
PANOV Aleksey ()
PROCOPIO Gaia (ITA)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SHLYKAR Andriy (UKR)
SIRITEANU Alexandru (ROU)
VOGT Suzanne (CAN)