Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Таубербишофсхайм, Германия, 15.12.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0511, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 FEI RUO QUI CHN 28.01.2002
2 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
3 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
3 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
5 21 МИРОНОВА ВЛАДА РФ 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
7 21 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ РФ 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
8 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
9 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
10 GAMBITTA ALICE ITA 16.08.2003
11 BIASCO KAREN ITA 05.05.2004
12 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
13 12 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
14 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
15 BALLE JENNIFER GER 20.02.2003
16 ZUSSINO VICTORIA FRA 16.11.2002
17 6 КАМАЛДИНОВА АРИНА РФ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 6 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА РФ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
19 6 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА РФ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
20 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
21 EDIRI JOSEPHINE FRA 29.03.2004
22 HOLLAND-CUNZ LUCA GER 12.09.2004
23 PELLETIER HELOISE FRA 08.07.2003
24 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
25 6 БОРОДАЕНКО АЛИНА РФ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 6 ЦУРКИС ВЕРА РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 6 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ РФ 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
28 6 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ РФ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
29 BODOVA BARBARA SVK 02.03.2003
30 6 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА РФ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
31 6 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
32 WINTERBERG-POULSEN MARIE DEN 16.04.2004
33 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
34 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
35 TEACA SABINA FRA 24.12.2002
36 KATKAY SINEM DICLE GER 15.05.2003
37 LEZINSKA LISA FRA 22.02.2002
38 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
39 NAYL EMMIE FRA 09.05.2002
39 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
41 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
42 CALMUS GUILLEMETTE FRA 02.05.2003
43 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ РФ 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
44 DANIEWSKA MICHALINA POL 21.09.2003
44 HOEFLER MARIE GER 28.07.2004
46 MARCAILLOU VICTOIRE FRA 24.03.2003
47 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
48 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 BAN ZOFIA POL 07.02.2003
50 FEKETE HANGA BARBARA HUN 08.10.2002
50 TAJAN MORGANE FRA 18.01.2003
50 DERPA KATHARINA GER 07.08.2003
53 SCHALLER CORA ELISABETH GER 14.04.2003
54 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
55 CORABI SARAH ITA 16.10.2002
56 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА РФ 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 PARRA EMILY FRA 29.06.2003
58 SZATARSKA MAJA POL 28.04.2004
59 HARTMANN LEONIE GER 01.07.2003
60 CHOI LENNA USA 14.01.2004
61 ROUSSEAU MARION FRA 19.08.2003
62 POLOTZEK VIVIANA GER 16.02.2004
63 САФИНА РЕНАТА РФ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
64 BOUKHELIFA SILYA FRA 18.01.2002
65 OLSZEWSKA AMELIA POL 20.12.2004
66 MAUL XENIA GER 04.02.2002
67 KISIELEWSKA ALICJA POL 17.09.2003
68 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
69 EVERS LARISSA GER 23.05.2005
70 WEEKS CHARITY GBR 28.04.2002
71 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
72 BEARDMORE EMILY GBR 24.08.2002
72 RUSTLER ALINE GER 05.05.2003
74 ЧАУСОВА ЕВА РФ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 CICHOCKA KONSTANCJA POL 16.01.2002
75 ZONI ANNA GER 06.06.2003
77 ILLEKOVA MICHALA CZE 06.04.2005
78 SOLOBAEVA ELINA UKR 12.10.2004
79 NOWAKOWSKA ALEKSANDRA POL 24.01.2005
80 MASSOL GARANCE FRA 03.04.2003
81 MIKA EMMA FRA 17.10.2003
82 BULLIER FANNY FRA 31.08.2003
83 RUERS MERLE GER 02.04.2002
84 THOMPSON HOLLY GBR 22.12.2002
85 MATIC ANJA SWE 15.09.2002
86 WASILCZUK KAROLINA POL 16.07.2002
87 SZEMPLINSKA NATALIA POL 15.01.2003
88 DINCA ANDREEA ROU 03.09.2005
89 RUBASOVA EMA CZE 10.09.2003
90 HALES RHIANNON GBR 24.05.2002
91 DOLAN PHOEBE GBR 05.03.2002
91 KUKLA ANN- SOPHIE GER 10.03.2002
93 SZMIT LAURA POL 27.06.2003
94 YOSHIMORI RACHIKA NED 24.02.2006
95 KNOX ELEANOR GBR 15.06.2003
96 JUNGK ALIYA GER 22.05.2002
97 LISZKA ALEKSANDRA POL 06.09.2003
98 KARATABAN SELMA DEFNE TUR 06.03.2004
99 WITT LARA GER 05.09.2004
100 KIECKBUSCH MIRJAM GER 18.02.2003
101 AMMER LUCY GER 08.03.2002
102 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
103 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
104 LINDNER ISABELLA GER 03.04.2002
104 SPECHT MELANIE GER 09.07.2002
106 BIRD MARTHA GBR 18.01.2004
107 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
108 WIERZCHOWSKA BARBARA POL 08.04.2003
109 BLESSING LAURA GER 11.09.2003
110 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА РФ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
111 BLUM LUNA GER 14.06.2005
112 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
113 ERTUN LAL TUR 05.05.2004
114 DEJCZER NATALIA POL 30.03.2002
114 ELHAMS HAJAR FRA 15.09.2003
114 ADRIAN MARIA GER 18.11.2003
117 KRAUSE ANGELINA-NOELLE GER 23.09.2003
118 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
119 BUTIN BIK ELISE NED 14.12.2002
120 JOZWIAK ZUZANNA POL 29.07.2002
121 COSTAGGIU ALESSANDRA ITA 12.08.2003
122 GROENINGER MALINA GER 11.01.2002
123 DE N'YEURT TABITHA GBR 03.08.2003
124 ZEYN CARLA GER 20.12.2002
125 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА РФ 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
125 ALIOGLU NAZLI CEREN TUR 06.01.2003
127 BAARS ANNA GER 30.04.2004
128 REISEWITZ ISABELL GER 15.11.2003
129 HASSINGER LILIANE GER 29.09.2004
130 VOGEL GRETA GER 22.11.2002
131 ARNELA LUCIA GER 13.08.2005
131 JAKOB MIA GER 25.02.2005
133 QUELCH ABIGAIL GBR 17.10.2003
134 DRESCHER LEA SOPHIE GER 06.07.2003
135 BARTH ANN-CATHRIN GER 05.08.2003
136 JANS KOHNEKE MARIA NED 11.01.2003
136 OETTL LEA GER 03.07.2003
138 TEODORESCU MARIA ROU 19.08.2005
139 HUBER PIA AUT 08.10.2003
140 JOLLY ORLANE FRA 15.01.2002
141 KLOCKHAUS EMILY GER 10.10.2003
141 SCHAFER NADINE GER 27.01.2002
143 HALBHERR ANNE-SOPHIE GER 09.11.2004
144 BECKER LILLY QUILENE GER 26.08.2002
145 PACHMANN CELINE GER 03.02.2003
146 STASCHEK SVENJA GER 02.11.2002
147 MIDDLETON AMELIA GBR 06.05.2003
148 SAKAC TIA CRO 28.01.2004
149 RICKEN LISA GER 24.12.2002
150 ZACHAREWICZ EWA POL 17.02.2003
150 WICKE CLARA GER 19.07.2004
152 MORET LUDIVINE FRA 21.01.2003
153 KIESSLING SOPHIA GER 08.02.2002
154 BUCHHOLTZ CHARLOTTE GER 30.08.2004
155 RUCK SABINA GER 28.06.2002
156 JOHA CORA GER 01.02.2002
156 SCHMIDT MARIE GER 19.01.2002
158 DUMITRU AMALIA ROU 17.02.2004
159 EMANUEL AVA NED 24.08.2005
160 HARTFELDER NICOLE GER 11.05.2005
161 RATZ VICTORIA GER 24.07.2004
162 RAIYAT HENNA GBR 02.03.2002
163 KOSTER TESSA NED 25.01.2004
164 WETZLING AMELIE GER 30.11.2004
165 NEZAR SHAHD EGY 04.12.2002
165 WEMME LINA GER 13.04.2004
167 TSOGIDIS MELINA GER 06.07.2002
168 FELLAH INES JADE ALG 06.02.2003
169 BUIJSE VALERIE NED 28.05.2005
169 MULLER EMILIE GER 24.07.2002
169 SEMPER NELLY GER 25.03.2004
169 MANN AGNES GER 06.08.2002
173 HOCAOGLU MERCAN TUR 19.04.2004
173 BEHRENS NORA GER 27.11.2003
175 ENGLER EVA GER 10.01.2006
Судьи
ABITBOL Sebastien (FRA)
BECK Nina (GER)
BONNEVILLE Ludovic (FRA)
BRAUN Lara (GER)
CHRISTEN Roman (GER)
DEAMER Euan (GBR)
ETTENGRUBER Marcel (GER)
GAJDA Robert (POL)
GHEORGHE Marius (ROU)
GUNES Fatih (TUR)
HERZHOFF Julius (GER)
JEANNY Aurelie (FRA)
KLINGENBERG Manuel (GER)
KNAUER Tamina (GER)
KOZLOWSKI Szymon (POL)
MACHETANZ Arne (GER)
NOWOSIELSKI Ksawery (POL)
SASAKI Peter (USA)
SAUERMANN Tim (GER)
SCHARF Willi (GER)