Меню

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 25.10.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0235, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
2 26 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 20 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
3 20 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
5 14 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
6 14 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
7 14 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
8 14 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 8 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
10 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
11 8 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
12 TULEGENOV ELNUR KAZ 16.04.2002
13 8 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
14 8 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
15 8 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
16 8 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
17 4 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 4 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
19 4 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
20 4 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
21 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 4 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
22 4 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
24 4 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 4 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
26 4 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
27 4 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
27 4 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
29 4 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
30 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 4 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
32 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
33 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
34 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
35 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
36 ZADOROZHNIY NIKITA UKR 10.07.2002
37 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
38 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
40 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
41 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
42 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
43 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
44 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
45 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
46 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
47 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
48 PALCHUK NIKITA UKR 20.08.2002
49 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
50 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
51 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
51 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
53 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
54 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
54 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
56 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
57 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
58 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
58 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
60 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
61 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
62 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
63 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
64 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
65 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
66 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ МОС 24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
69 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
70 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
71 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
72 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
73 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
73 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
76 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
76 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
79 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
80 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
81 FEDOTOV ALEXANDR KAZ 29.01.2003
82 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
82 TINNIKOV GEORGIY KAZ 13.07.2003
84 СЕРГИЕНКО ЯКОВ МОС 30.01.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
85 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
86 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
86 КОЛБ НИКОЛАЙ МОС 29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
88 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
89 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
90 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
91 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
92 БРУНДАКОВ ВСЕВОЛОД СТА 02.10.2002 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
93 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
95 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
96 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
97 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
98 ХОДАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.05.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
99 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
100 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
101 АНТОНОВ НИКИТА МОО 06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
102 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
104 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
105 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
106 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
107 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
107 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
109 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
110 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
111 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
112 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
113 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
114 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
115 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
116 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I юн. разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
117 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
118 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
119 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
120 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
121 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
122 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
122 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
124 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
125 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
126 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
127 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
128 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
129 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М.
130 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
132 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
133 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
134 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
135 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
136 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
137 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
137 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
139 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
140 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
141 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
141 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
143 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
144 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
145 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
146 ЦЕЙГАЛОВ АРСЕНИЙ ВЛА 08.12.2003 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
147 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ МОС 22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
148 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
149 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
150 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
150 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
150 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
150 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
150 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ МОС 27.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
150 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
156 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
157 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
158 ВЕПРЕВ АРТЕМ СПБ 03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
158 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
160 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
161 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
162 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
163 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
163 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
165 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
166 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
167 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
168 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛА 14.02.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
169 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
170 БОРЗОВ МИХАИЛ МОС 25.03.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
171 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
172 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
173 ХРОМОВ НИКИТА МОС 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
174 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
175 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
176 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
177 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
178 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
179 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
180 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
181 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ САМ 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
182 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
183 АПАЛЬКОВ КИРИЛЛ МОС 22.06.2004 б/р МГФСО Ходаков А.И.
184 ШИРНИН НИКОЛАЙ МОО 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
187 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
188 ЛОМАКИН ГОРДЕЙ МОС 03.06.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
189 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
190 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
191 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ МОС 08.11.2003 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
192 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
193 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
195 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
196 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
197 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
197 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
199 ЕФИМОВ ДАНИИЛ МОС 15.03.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
200 МАРКОВ НИКИТА МОС 18.06.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
201 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
202 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
203 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
204 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
205 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
206 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
207 СЧЕТОВ СЕВА МОС 21.01.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
208 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
209 КОНСТАНТИНОВ ДАНИИЛ САР 24.09.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
210 ГОРИН АРТЕМ МОС 12.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
211 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
212 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
213 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
214 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
214 ГОЛУБКОВ МАТВЕЙ МОС 29.10.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
214 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
217 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ СТА 05.03.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
218 ЕРМИЛОВ ГЕРМАН МОС 27.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
218 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
220 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
221 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
221 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
221 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
224 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
224 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
224 РЯБОВ ГЕОРГИЙ МОС 04.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
227 ГОЛУБЕВ МАКСИМ САР 27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
227 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
227 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
230 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
230 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.