Меню

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0227, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
2 13 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
3 10 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 7 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
6 7 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
7 7 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 7 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 4 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
11 4 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 4 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 4 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
14 4 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 4 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
16 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
17 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 2 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
19 2 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
21 2 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 2 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
24 2 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
25 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 2 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
27 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
28 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
29 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
30 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
31 2 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
32 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
34 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
35 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
36 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
38 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
39 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
40 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
42 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
43 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
45 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
46 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
48 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
50 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
51 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
52 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
53 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
54 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
55 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
56 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
57 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
59 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
60 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
61 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
62 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
63 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
65 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
66 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
68 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
69 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
70 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
71 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
72 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
73 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
74 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
75 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
76 АРИФУЛИНА АДИЛЯ МОС 27.05.2004 б/р МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
77 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
78 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
79 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
80 РОДЬКИНА АННА МОС 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
81 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
83 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОС 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
84 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
86 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
86 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
89 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
90 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
91 СУХАРЬКОВА СОФЬЯ ПРМ 02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
92 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
93 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
94 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
95 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
95 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
97 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
98 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
100 ПЕРЕХОДСКАЯ АННА КРЯ 27.10.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
101 ТОКМАЕВА АМАГА АЛА 28.04.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
102 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
103 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 АНТОНОВСКАЯ БОГДАНА МОС 10.07.2003 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
105 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
107 МОРОЗ МАРИЯ КРЯ 09.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
108 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
109 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
109 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
112 ГУЛЬЕВА ДИАНА КРЯ 06.10.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
113 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
114 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
115 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
116 БАКАЕВА ЛАНА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
117 КАЛГАНОВА АЛИСА КРЯ 22.11.2005 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
117 КУДЯЕВА ЮЛИЯ ОРБ 27.06.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
119 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
120 ЦАГАЕВА АНГЕЛИНА АЛА 29.07.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
121 ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА МОС 28.03.2003 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
122 ТИТОВА МАРИЯ КРЯ 08.02.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
123 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
124 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
125 ГУРЦИЕВА НИКА АЛА 26.06.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
126 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
127 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
128 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
129 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
130 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
131 СКВОРЦОВА ЛЮДМИЛА МОС 28.08.2002 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
132 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
133 НИЛКОВА ДАРЬЯ МОС 22.04.2003 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
133 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
135 КАРПОВА УЛЬЯНА МОС 16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
135 СВЯТОВА МАРИНА ПРМ 29.11.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
135 ЧИХТИСОВА КАРИНА АЛА 26.10.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
138 КОЗАЕВА ВАНЕССА АЛА 24.09.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзитиева М.В.
139 АВЕРИНА АННА МОС 09.02.2004 б/р МГФСО Чернова Л.В.
139 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
141 САЛИМОВА ТАТЬЯНА МОС 24.12.2002 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
142 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
143 ВИТОЛЬ ЭРИКА КРЯ 20.06.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.