©2021

Итоговая классификация

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes

Братислава, Словакия, 03.02.2019, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2018-1219

Судьи
Место Команда Состав команды
1 ITA BOZZA A., CAGNIN B., ISOLA F., TRADITI G.
2 USA CANDREVA G., CONSTANTINO L., NIXON C., VERMEULE E.
3 RUS ЖАРКОВА Е., КЕСАЕВА М., МУРТАЗАЕВА А., СОЛДАТОВА А.
4 FRA BONAL M., HERSANT L., MBIIM S., VANRYSSEL E.
5 CZE BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
6 UKR CHORNIY K., SAMKO A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
7 SWE ENGDAHL S., LOFGREN S., MARTENSSON E., WRAMNER N.
8 POL BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
9 HUN BUKI L., DEKANY K., MUHARI E., TURCSAK B.
10 SUI BOS V., FAVRE A., FAVRE A., GABUTTI E.
11 EST LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
12 GER HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L., ZITTEL A.
13 ROU BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
14 JPN HARADA S., SAITO H., TAKAHASHI E., TERAYAMA T.
15 GBR LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L., WATKINS A.
16 BEL BULTYNCK A., LABRO E., WASIAK A.
17 ISR FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
18 KAZ ANDREYEVA V., NIKOLAICHUK S., ZHANSUGUROVA S.
19 CHI CIFUENTES I., DIAZ DEL RIO R., PICART S.
20 FIN JAAKKOLA O., POYSTI L., RITAKALLIO R., SAAVALAINEN H.
21 ESP ISIDRO A., JIMENEZ CEBADA A., LOPEZ DE LA PENA P., REMESAL A.
22 SVK BURSOVA R., KIRCHNER E., ROSKOVA S.
23 BLR DZEKEVICH K., KUZMICH A., MIKHALEVICH A., TAMASHEUSKAYA K.
1 - (ITA)

Состав команды

BOZZA A., CAGNIN B., ISOLA F., TRADITI G.
2 - (USA)

Состав команды

CANDREVA G., CONSTANTINO L., NIXON C., VERMEULE E.
4 - (FRA)

Состав команды

BONAL M., HERSANT L., MBIIM S., VANRYSSEL E.
5 - (CZE)

Состав команды

BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
6 - (UKR)

Состав команды

CHORNIY K., SAMKO A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
7 - (SWE)

Состав команды

ENGDAHL S., LOFGREN S., MARTENSSON E., WRAMNER N.
8 - (POL)

Состав команды

BRYCH B., JANELLI Z., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
9 - (HUN)

Состав команды

BUKI L., DEKANY K., MUHARI E., TURCSAK B.
10 - (SUI)

Состав команды

BOS V., FAVRE A., FAVRE A., GABUTTI E.
11 - (EST)

Состав команды

LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
12 - (GER)

Состав команды

HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L., ZITTEL A.
13 - (ROU)

Состав команды

BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
14 - (JPN)

Состав команды

HARADA S., SAITO H., TAKAHASHI E., TERAYAMA T.
15 - (GBR)

Состав команды

LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L., WATKINS A.
16 - (BEL)

Состав команды

BULTYNCK A., LABRO E., WASIAK A.
17 - (ISR)

Состав команды

FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
18 - (KAZ)

Состав команды

ANDREYEVA V., NIKOLAICHUK S., ZHANSUGUROVA S.
19 - (CHI)

Состав команды

CIFUENTES I., DIAZ DEL RIO R., PICART S.
20 - (FIN)

Состав команды

JAAKKOLA O., POYSTI L., RITAKALLIO R., SAAVALAINEN H.
21 - (ESP)

Состав команды

ISIDRO A., JIMENEZ CEBADA A., LOPEZ DE LA PENA P., REMESAL A.
22 - (SVK)

Состав команды

BURSOVA R., KIRCHNER E., ROSKOVA S.
23 - (BLR)

Состав команды

DZEKEVICH K., KUZMICH A., MIKHALEVICH A., TAMASHEUSKAYA K.

Судьи

ABDELAZIZ Abdelwahab Yehia USA
AL JALBOUTH Ziad
ANGHEL Flavius Rocco ROU
BALOGH Reka ROU
BORTEL Piotr POL
BRAVO Daniel ESP
BUCHS Daniel SUI
CELLER Pavol SVK
CELLEROVA Michala
GORAL Tomasz SWE
HONTI-KISS Dominika HUN
KRALIK Andrej SVK
KRALIK David SVK
MAZUR Yuriy UKR
PFEFFERLE Gerald SUI
RAMOLINI Pierfrancesco ITA
SALM Juri EST
SATO Hideaki JPN
SCHALLENKAMMER Lisa
SICOT Anne-Marie FRA
SIMEUNOVIC Rastislav SVK
STEACY Sarah IRL
SZEWCZYK Bialecka Justyna POL
VANDENBERK Florian BEL
VINCENC Jiri CZE