Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, 20.10.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0207, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
2 26 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА РФ 02.08.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 20 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 20 МОНУХОВА ДАРЬЯ РФ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА РФ 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
6 14 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ РФ 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
7 14 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА РФ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА РФ 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 8 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ РФ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
10 8 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
11 8 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ РФ 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
12 8 БОРИСОВА ПОЛИНА РФ 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
13 8 МУСТАФИНА ДАРЬЯ РФ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 8 ТИМОФЕЕВА КАРИНА РФ 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
15 TOURNEFIER ANDREA FRA 17.04.2002
16 8 КОЖУХОВА СОФИЯ РФ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 4 ПАСТУХОВА АЛИНА РФ 22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
18 4 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 27.07.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 4 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ РФ 29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 4 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА РФ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
21 4 ЗАХАРОВА СОФЬЯ РФ 30.05.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 4 ОРЕХОВА АННА РФ 17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
23 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ РФ 25.08.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
24 4 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ РФ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 4 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ РФ 25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
26 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
27 4 ТУЛАЕВА ИННА РФ 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
28 4 КОРОЛЕВА АЛИНА РФ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
29 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
30 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ РФ 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
31 4 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА РФ 23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 4 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА РФ 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
33 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА РФ 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
34 МАМИНА СОФИЯ РФ 19.11.2003 I юн. разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
35 ТРАВКИНА ТАИСИЯ РФ 01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
36 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ РФ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
37 ИЛЬИНА КИРА РФ 15.07.2003 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
38 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА РФ 14.02.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 КОСТИНА ПОЛИНА РФ 18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
40 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
41 KISLYAK ALISA BLR 10.07.2004
42 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ РФ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 ГУНКИНА КСЕНИЯ РФ 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ЧЕРНОВА АЛЕНА РФ 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
46 ОРЛОВА МАРИЯ РФ 05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
47 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ РФ 13.08.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
48 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ РФ 21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
49 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА РФ 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
50 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
51 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ РФ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
52 SIDAROVICH PALINA BLR 04.06.2003
53 RABCHUK EKATERINA UKR 17.11.2004