Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 24.11.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0435

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
2 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 САЗОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 26.11.1988 МС ЦФ Сабре Богданков И.В., Теселкин Ю.М.
7 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
8 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
9 АЛИКБАРОВ МАКСИМ ОМС 27.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
9 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
11 СТАРШИНОВ МАКСИМ НОВ 25.12.1994 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
13 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
14 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
17 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
19 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
20 САЖИН ВЛАДИСЛАВ НОВ 04.02.1992 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
21 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
22 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
23 РАДЧЕНКО РОМАН АЛТ 02.08.1996 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
24 MAKULBEK DAUREN KAZ 03.04.2000
25 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
27 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 ЛИМКОВ ПАВЕЛ АЛТ 09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
29 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
30 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
31 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
32 SEISIKALI DARIN KAZ 21.05.2000
33 SHAKENOV FALIM KAZ 25.02.2002
34 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
35 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
36 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
37 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 I юн. разряд АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 РОМАНЕНКО НИКИТА ОМС 10.10.2000 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
39 ЗАМЯТИН АРТЕМ АЛТ 23.09.1986 МС ЦФ Сабре Сазонов Е.С., Фицев А.В.
40 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
41 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
42 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
43 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
44 ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ АЛТ 30.06.1989 КМС ЦФ Сабре Сазонов Е.С., Теселкин А.Ю.
45 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
46 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
48 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
49 MUSALOV LIONTIY KAZ 26.09.2001
50 КОСАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 17.10.1999 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
51 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
52 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
53 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
54 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
55 МОТИН АЛЕКСАНДР АЛТ 17.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
56 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
57 КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 24.10.2002 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
59 МАСКАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АЛТ 10.03.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
59 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
59 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
62 ЖМУДТ РОМАН АЛТ 26.10.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
63 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.