Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 24.11.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-0434

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
2 KAPIDGI GASMIN KAZ 06.12.2002
3 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
3 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 NAHIPBEK GADIRA KAZ 06.05.2001
6 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
7 CPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
8 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 GULIK ANASTASIYA KAZ 22.12.1997
11 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
12 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
14 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
15 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
16 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
17 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
19 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
21 СМАКОТИНА ТАТЬЯНА АЛТ 26.08.1986 I разряд КСОО АФФ Фицев А.В.
22 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ АЛТ 21.06.2001 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 SHAMPILOVA INABAT KAZ 28.03.2003
25 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
26 KO POLINA KAZ 17.01.2005
27 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
28 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
30 NURMAGAMBETOVA ANGELINA KAZ 02.03.2002
31 ФИЛЮШИНА АЛИНА АЛТ 04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
33 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
34 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
35 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 СКВОРЦОВА АЛИНА НОВ 15.05.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 ФОТ ЕЛЕНА АЛТ 13.11.1998 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
38 СУХОВЕРКОВА ЕКАТЕРИНА АЛТ 09.05.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.