Меню

Итоговая классификация

Х Международный турнир (2004-2007)

Череповец, ВОЛ, 10.11.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0325

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
2 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
6 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
8 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
10 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
12 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
13 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
14 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
15 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
16 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
17 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
18 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
20 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
22 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
23 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
24 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
25 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
26 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
27 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
28 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
29 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
30 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
31 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
32 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
33 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
34 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
35 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
36 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
37 ХОМЯКОВА УЛЬЯНА СПБ 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
38 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
39 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
40 ЛЕЗЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 16.05.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
41 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
42 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
43 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
44 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
44 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
46 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ СПБ 16.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
47 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА ВОЛ 28.09.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
48 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
49 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
49 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
51 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
52 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
54 ВАСЮНОВА ДАРЬЯ ВОЛ 25.08.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
55 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
56 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
57 БОГАТОВА ЛИЛИЯ СПБ 03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
58 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
59 ОСИНА КСЕНИЯ ВОЛ 15.03.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
60 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВОЛ 03.08.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
61 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
62 МИЛЮТИНА ПОЛИНА ВОЛ 14.12.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
63 АЗАРЯН ТАИСИЯ ВОЛ 09.05.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
64 КУДРЯШОВА ЕКАТЕРИНА ВОЛ 26.04.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
65 ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 05.03.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
66 РУКЛЕНОК АЛИНА ВОЛ 27.10.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
67 ПОВОРОВА СОФЬЯ ВОЛ 17.06.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.