Меню

Итоговая классификация

Х Международный турнир (2004-2007)

Череповец, ВОЛ, 10.11.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0324

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
3 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
3 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
5 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
6 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
7 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
8 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
9 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
9 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
11 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
12 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
12 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
14 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 ПРИТЬМОВ ИВАН ВОЛ 04.07.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
18 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
20 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
21 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
22 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
23 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
24 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
25 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
26 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
27 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
28 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
30 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
31 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
32 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
33 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
34 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
35 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
36 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
37 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
38 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
39 КОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ПЕР 02.01.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Зеленин А.Н.
40 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
41 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
42 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
43 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
44 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
45 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
46 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
47 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
48 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
48 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
50 ЮЛИН РОМАН ВОЛ 22.06.2007 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
51 МАРУШИН ВАДИМ ВОЛ 11.05.2005 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
52 ЛИСИН ВСЕВОЛОД СПБ 14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
53 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
53 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
55 КОЗЛОВ СЕМЕН ВОЛ 13.11.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
56 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
57 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
58 МИШИН ИВАН ВОЛ 09.10.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
58 ПУШКИН ЯРОСЛАВ СПБ 16.09.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
60 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
60 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
62 ЗЕМЛЯНКИН ЕВГЕНИЙ ВОЛ 20.04.2007 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
63 САДОВ АРСЕНИЙ ВОЛ 03.09.2006 б/р МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.