Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Саратов, САР, 06.11.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0313

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
6 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
7 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
8 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
11 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
13 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
14 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
15 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
16 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
18 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
19 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
20 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
20 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
24 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
25 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
26 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
26 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
28 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
29 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
34 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
35 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
36 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
37 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
38 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
40 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
41 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
42 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
43 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 АЛЕКСЕЕНКО КСЕНИЯ БАШ 05.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
45 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
46 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
46 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
46 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
46 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
51 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
53 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
54 АЛЧАКОВА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
55 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
56 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА ТАТ 16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
58 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
59 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ГАЛИМОВА АЛИНА БАШ 19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
61 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
62 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
63 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
64 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
65 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
65 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
68 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
70 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
71 ШКАБРОВА АНИТА САР 25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
73 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
74 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
75 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
76 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 ЗУРУЕВА ЯНА КРА 27.02.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
79 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
80 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
81 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
82 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
83 ЯНКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ КРА 10.04.2004 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
84 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 АБРАМОВА ДАРЬЯ САМ 05.11.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
85 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В.
87 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
88 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
89 БУШУЕВА МАРИЯ САР 26.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
90 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
91 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
92 КРЕКОВА КРИСТИНА ТАТ 31.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
93 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
93 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
95 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ САМ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
96 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
97 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
98 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
99 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
100 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
100 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
103 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 СЕМЕНЧЕНКО ОЛЬГА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
105 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
106 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
107 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
108 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ КРА 09.12.2007 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
110 ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА БАШ 17.08.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
111 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
111 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
113 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
114 СРЫВКИНА СОНЯ ВЛГ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
115 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
116 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
117 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
119 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
120 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
121 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
122 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
123 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
123 РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ ВЛГ 23.03.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
125 СИГМУНД АЛИСА КРА 24.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
126 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА САМ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
127 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
128 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА САР 03.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
129 ИНДЕРЯКОВА АНГЕЛИНА САМ 19.08.2004 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
130 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА КЛГ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
130 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ САР 18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
132 ВАСЮРА ЗЛАТА КЛГ 26.03.2005 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
133 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
133 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА САМ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
135 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
136 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
137 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
138 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
139 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
139 ИВАНОВА МАРИЯ САР 24.03.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
141 ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА САМ 24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
142 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
143 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ САР 24.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
144 ФИЛЬЧЕНКО АННА САР 14.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
145 БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ КРА 28.08.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
145 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 04.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.