Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Саратов, САР, 06.11.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0312

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
2 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
3 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
3 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
5 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
8 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
9 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
12 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
14 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
15 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
17 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
18 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
20 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
21 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
22 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
23 МИРОШНИКОВ ОЛЕГ САР 01.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ САМ 11.04.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
26 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
27 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
28 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
29 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
31 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
32 ЗОЛИН НИКИТА ЧЕЛ 15.02.2005 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
33 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
36 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
36 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
38 РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН САР 21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
39 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
40 ГУРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР САР 15.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
41 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
41 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
43 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
44 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
45 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
46 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
47 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
49 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
51 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
52 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА САМ 27.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
54 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
55 ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ ЯРОСЛАВ ВЛГ 30.09.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
56 АХАТОВ АЛМАЗ БАШ 11.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
58 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
59 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 ДУБОВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ САР 11.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
64 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
65 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ ЧЕЛ 23.05.2004 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
65 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 МАЧЕХИН НИКИТА САМ 15.07.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
68 КУРОЧКИН ГЛЕБ ЛЕН 17.09.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
69 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
70 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
71 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
72 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
73 ДРИДИГЕР ЛЕОН КРА 15.10.2005 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
74 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
75 СЛЕПЫШКОВ АРТЁМ САР 21.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
77 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО САР 20.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 БАНДЕРОВ МАКСИМ ТАТ 28.02.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
79 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
80 ТРУШКИН ДАНИИЛ КРА 09.06.2004 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
81 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
82 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
83 ГОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ КРА 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
84 КУХАРЕНКО РОМАН ВЛГ 02.10.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
85 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
86 ШЕЛЕПОВ МАКСИМ КРА 15.02.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
87 ХУТОРНОЙ АРТЁМ КРА 27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
88 ИСАЧЕНКО ФЕДОР МОС 29.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
88 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
91 КРУПЕНИН АРТЁМ САР 07.04.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
92 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
93 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
94 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС ТАТ 11.01.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
95 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
96 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
97 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
97 СЕРГЕЕВ АРТЁМ КРА 01.02.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
99 ИБРАГИМОВ РОМАН БАШ 30.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Колобовникова З.Р.
100 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
101 КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ САМ 11.11.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
102 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
103 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
104 БЕЛЕНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
105 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
106 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД МОО 26.04.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
107 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
108 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
108 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
110 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
111 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
112 ВЛАСЕНКО ИЛЬЯ САР 21.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
113 УЗУНОВ ИВАН ЧЕЛ 17.04.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
113 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
113 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
116 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
116 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
118 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
118 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
120 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
121 АГАФОНОВ ВЛАДИМИР КРА 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
121 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
123 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
123 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
125 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
126 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ КРА 06.09.2005 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
127 ТРУФАНОВ АРТЕМИЙ ЧЕЛ 19.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
128 БОРИСОВ КЛИМ САМ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
129 ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ САМ 27.10.2005 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
130 КУДРЯВЦЕВ КИРИЛЛ МОС 24.02.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
130 ТЕРЕХОВ СТЕПАН ЧЕЛ 29.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
132 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
133 ЛИННИК АЛЕКСЕЙ МОС 02.12.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
134 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
135 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
136 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
137 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
138 НЕМЦОВ МАКСИМ САР 18.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
139 ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР МОО 21.06.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
140 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
141 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
142 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
143 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
144 ЕРМАКОВ ЕГОР САМ 11.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
145 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
145 КОРЫТЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 06.09.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
147 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
148 СТАРЦЕВ ВЛАДИМИР БАШ 07.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
149 ШЕРКУНОВ ФЁДОР ЧЕЛ 01.02.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
150 ПРОТАСОВ МАРК ЧЕЛ 16.09.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
151 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
152 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
152 ШАРИПОВ ИЛЬДАР ТАТ 05.07.2006 б/р РСДЮСШОР Немтырев К.П.
154 БОЛДЫРЕВ ПАВЕЛ САР 29.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
155 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.08.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
156 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 22.03.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
157 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
158 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
158 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
160 ШАПУРИН КИРИЛЛ САР 27.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
161 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
162 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
163 АБУБАКИРОВ АСКАР БАШ 18.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
163 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
165 КАШИН АЛЕКСАНДР ТАТ 25.04.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
166 ГОРБОВ НИКИТА МОО 02.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
167 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ САМ 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
168 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 15.09.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
168 ГРИШИН АРТЁМ САР 28.04.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.