Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)

Саратов, САР, 05.11.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0296

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
6 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
7 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
8 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
9 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В.
10 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
11 УЗУНОВ ИВАН ЧЕЛ 17.04.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
12 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
13 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ МОО 02.08.2008 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
14 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
15 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
16 КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ САР 30.03.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
17 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
18 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
19 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
20 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
21 ЕРМАКОВ ЕГОР САМ 11.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
22 МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН САР 16.11.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 ШЕРКУНОВ ФЁДОР ЧЕЛ 01.02.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
24 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
24 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
26 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
27 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
28 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
29 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
30 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
31 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
32 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ САР 31.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
34 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ САР 28.04.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
36 КОРЫТЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 06.09.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
37 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
38 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
38 МИЮЩЕНКО АРТЁМ САР 15.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
41 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
43 ЛИННИК АЛЕКСЕЙ МОС 02.12.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
44 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 22.03.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
45 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
46 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
47 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
48 ИБРАГИМОВ РОМАН БАШ 30.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Колобовникова З.Р.
49 КИМ ДМИТРИЙ ОРБ 28.06.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
50 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
51 ТЕРЕХОВ СТЕПАН ЧЕЛ 29.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
52 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ САР 15.03.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
53 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС ТАТ 11.01.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
54 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ САР 21.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
55 ХМЕЛЕВ ИВАН САР 14.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
56 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА САМ 27.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
57 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
58 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
59 ШОК ЛЕВ САР 23.07.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 БОРИСОВ КЛИМ САМ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
61 ЕРМИЛОВ АНДРЕЙ ВЛГ 21.12.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
62 ДАВЫДОВ МАКСИМ МОС 06.03.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
63 ШАРИПОВ ИЛЬДАР ТАТ 05.07.2006 б/р РСДЮСШОР Немтырев К.П.
64 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
65 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 БЕССАРАБОВ ДАНИЛ ВЛГ 07.02.2007 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
67 ЩЕГЛОВ СЕМЁН САР 05.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Карсаков О.В.
68 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 15.09.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
69 СПИРИН ДАНИЛА САР 10.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
70 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ МОС 29.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
71 ГУРЬЯНОВ НИКИТА САР 27.04.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 КРИКУН МАКСИМ САР 30.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
74 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
75 ЦЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР САР 06.10.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
76 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
77 ГОРБОВ НИКИТА МОО 02.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
78 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
79 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
80 ЗАЙЦЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
81 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
82 КАШИН АЛЕКСАНДР ТАТ 25.04.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
83 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
84 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
85 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
86 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД МОО 26.04.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
87 САЛЬНИКОВ ИВАН САР 11.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
88 НОВИЧКОВ ИГОРЬ САР 21.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
89 ВОЛКОВ ГЕРМАН САР 23.02.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
89 ХЭ МИХАИЛ САР 04.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
91 КАРПОВ ТИМУР ТАТ 29.08.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
92 ИВАНОВ МИХАИЛ САР 15.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
93 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ САМ 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
94 УФИМЦЕВ ИВАН САР 18.10.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
94 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ ТАТ 09.08.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Немтырев К.П.
96 ОВСЯННИКОВ ДАНИИЛ САР 09.10.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
97 ГРИНЮК ДАНИЛА САР 31.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И.
98 СААКЯН АРТЁМ САР 12.12.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
99 ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ САР 02.01.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
100 ФЕДОРОВ АРТЁМ САР 12.12.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.