Меню

Итоговая классификация

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Новосибирск, НОВ, 04.11.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0285

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
5 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
6 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
8 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
11 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
12 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
15 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
16 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
17 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
18 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
19 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
21 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
23 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
25 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
26 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
27 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
28 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
29 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
30 ПОЛЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 16.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
31 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
32 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
34 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
35 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
37 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
38 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
39 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
40 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
42 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
43 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
44 ФИЛЮШИНА АЛИНА АЛТ 04.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
45 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
45 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
47 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
47 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
51 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
53 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
53 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
55 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
56 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
57 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
58 РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛТ 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
59 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 ГОРАЩЕНКО АРИНА АЛТ 03.06.2005 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
61 СУХОВЕРКОВА ЕКАТЕРИНА АЛТ 09.05.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
62 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
63 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
64 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 14.10.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
65 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
65 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
67 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
68 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
69 ЛЯШКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
70 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
70 НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА АЛТ 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
72 ХАТУНЦЕВА ЮЛИЯ НОВ 23.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
72 ГЕРАСИМОВА АЛИСА НОВ 09.12.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
74 КОВАЛЬ ЕВГЕНИЯ НОВ 01.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
75 АСТАШЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 11.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
77 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ ОМС 06.09.2004 б/р СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.