Меню

Итоговая классификация

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Новосибирск, НОВ, 04.11.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0284

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
3 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
10 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
11 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
12 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
13 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
17 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
19 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
20 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
24 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
25 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
26 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
27 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
28 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
29 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
30 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
31 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
32 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
33 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
34 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
35 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
36 ПОТАНИН ЯРОСЛАВ ЧЕЛ 23.09.2003 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
37 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
38 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
38 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
40 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 23.12.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
42 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
43 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
44 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
45 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
46 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
47 КОРОТКИХ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 26.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
48 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
49 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
50 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
51 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
52 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
53 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
55 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
56 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
59 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
60 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
61 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
62 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
64 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
65 ГЛИЗДИНСКИЙ ГЕОРГИЙ ОМС 09.12.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
65 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
67 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
69 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
70 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
71 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
72 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
74 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
75 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
76 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
77 ПОПОВ АРСЕНИЙ АЛТ 28.01.2005 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
78 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
78 ПУТИНЦЕВ ИВАН ЧЕЛ 19.04.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
80 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ АЛТ 14.04.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
81 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
82 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
83 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
84 КАРДАПОЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 19.10.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
85 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
86 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
88 ВИЛЬГЕЛЬМ ИГОРЬ ОМС 28.05.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
89 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
90 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
90 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
92 МАРЧЕНКО НИКИТА НОВ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
92 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
94 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
95 ЖМУДТ РОМАН АЛТ 26.10.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
96 КАМАЛДИНОВ ПАВЕЛ НОВ 05.10.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
96 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
96 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
96 СОЛДАТКИН ЯРОСЛАВ ОМС 26.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
100 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
100 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.