©2021

Итоговая классификация

Tournoi international

Бохум, Германия, 02.02.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0726, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
2 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
3 PUGLIA SERENA ITA 29.04.1999
3 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
5 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
6 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
7 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
8 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
9 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
10 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
11 12 МАРЧЕНКО АРИНА RUS 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 12 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА RUS 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
13 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
14 PROESTAKIS KATINA CHI 14.06.2002
16 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
17 6 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА RUS 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
18 MECH MARTA POL 18.11.1999
19 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
20 ACURERO GONZALEZ ANABELLA VEN 09.11.2001
21 6 УДОВИЧЕНКО АННА RUS 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
22 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
23 6 ПРЫТКОВА АРИНА RUS 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
24 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
25 6 КОНОНОВА АНГЕЛИНА RUS 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
27 PAPPONE ARIANNA ITA 12.04.1999
28 6 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ RUS 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
29 6 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА RUS 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
31 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
32 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
33 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
34 KANO ARISA JPN 02.06.2000
35 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
36 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
37 TAKAHARA MAO JPN 10.10.1999
38 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
38 INOSTROZA ARANTZA CHI 07.04.2000
40 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
41 SAITO RIRI JPN 17.10.2001
42 VOLONTERI ALESSANDRA FRA 15.05.2000
43 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
44 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
45 HOSONO REI JPN 18.10.2002
46 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
47 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
48 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
49 CANTARINI LUCREZIA ITA 13.06.2001
50 PELLETIER HELOISE FRA 08.07.2003
51 SAKAI MAKO JPN 09.10.1999
52 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
53 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
54 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
55 HUNT TARLETON USA 03.06.2001
55 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
57 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
58 BIEDERMANN JULIANE GER 07.06.1999
59 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
60 DATE MIYAKO JPN 15.01.2000
61 VISSOTSKY CLEMENCE FRA 31.05.1999
62 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
63 ПЕТРОВА ЕЛЕНА RUS 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
64 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
65 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
66 HOLLAND-CUNZ LUCA GER 12.09.2004
67 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
68 ESTEBAN MAXINE ISABEL PHI 26.11.2000
69 TAGUCHI RIHO JPN 18.07.2000
70 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
71 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
73 HORVATH LILLA HUN 17.04.2001
74 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
75 NOGUCHI JULIA CELESTE JPN 03.11.2000
76 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
77 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
78 FOURNIGUET JOSEPHINE FRA 23.03.2001
79 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
80 AVELLEIRA HILLARY VEN 31.08.2001
81 TOSA YUKINO JPN 03.10.2001
82 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
83 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
84 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
84 MORANDI CARLOTTA GER 15.09.2001
86 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
87 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
88 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
89 KLOCKHAUS EMILY GER 10.10.2003
89 TOLGYESI ZSOFIA HUN 11.10.2002
91 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
92 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
93 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
94 SCHNEEGANS ANNE SOPHIE GER 17.05.2000
95 FEI RUO QUI CHN 28.01.2002
96 TAKAHASHI SAYAKA JPN 13.08.2002
97 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
97 TUSSUPZHANOVA DAYANA KAZ 26.01.1999
97 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
100 EISTERT JULIA AUT 19.07.2002
101 DIJOUX MATHILDE FRA 27.12.2001
102 BECKER DAPHNE BRA 29.06.2000
103 BABAEVA SEVIL GBR 08.07.2000
104 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
105 CHIES MILENA BRA 27.12.1999
106 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
107 FIRAT MEHLIKA TUR 27.03.1999
108 HOME AMY GBR 02.08.2001
109 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
110 CALAZANS TALIA BRA 24.07.2002
111 BONETTI GIOVANA BRA 14.07.1999
111 ZASZKALICZKY PIROSKA HUN 29.09.2001
113 RUERS MERLE GER 02.04.2002
114 DAMGAARD JOSEPHINE BARFOD DEN 08.06.2001
115 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
116 CHERNENKO DAYANA ISR 22.08.2000
117 VISSOTSKY MELANIE FRA 01.10.2001
118 GROENINGER MALINA GER 11.01.2002
119 MAUL XENIA GER 04.02.2002
120 HULL VIOLET AUS 22.06.2000
121 UTEULENOVA AYAULY KAZ 16.09.1999
122 MIKA EMMA FRA 17.10.2003
123 CALERI JULIANA ARG 06.08.2002
124 DRESCHER LEA SOPHIE GER 06.07.2003
125 MONTECINOS LISA CHI 30.06.2002
126 ZINOVA VIKTORIYA KAZ 19.03.2002
127 BARTALOVA VIVIEN SVK 03.07.2001
127 DIAZ MARTINEZ SOFIA COL 17.06.2000
129 PRUSOVA KRISTYNA CZE 08.02.1999
130 AITZHANOVA TANGSHOLPAN KAZ 20.09.1999
130 CALLE ANTONIA CHI 10.10.2001
1 - FAVARETTO MARTINA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

2 - EBERT LEONIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - PUGLIA SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - ROSSINI SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - HAJAS NORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

03.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - RICCI MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - MEMOLI CLAUDIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

26.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - LAWSKA MAGDALENA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - AMORE GIULIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - BRUGGER LILLI MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

13.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск
13 - SZANTAY ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

16.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - PROESTAKIS KATINA

Очки

Страна/субъект РФ

CHI

Дата рождения

14.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - DHUIQUE-HEIN ALIYA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

08.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС
18 - MECH MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - TORTELOTTI LUCIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - ACURERO GONZALEZ ANABELLA

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

09.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС
22 - CASTRO ARIADNA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

07.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС
24 - HOHENADEL CELIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС
26 - BERNO ELEONORA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - PAPPONE ARIANNA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС
31 - VAABEN NAJA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

25.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - BRUNETS SOPHIE IRENE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

20.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - MCLAUGHLIN MHAIRI

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - KANO ARISA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - DE BREM AUDE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - THEPAUT VENISSIA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - TAKAHARA MAO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

10.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - CARIDE MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

27.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - INOSTROZA ARANTZA

Очки

Страна/субъект РФ

CHI

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - BUDENKO KATERYNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - SAITO RIRI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - VOLONTERI ALESSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

15.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - KOLODZIEJCZYK MALWINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - OKLINSKA MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - HOSONO REI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - CLARKE GENEVIEVE

Очки

Страна/субъект РФ

IRL

Дата рождения

10.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - DARDE CYRIELLE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

16.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - WERNER SOPHIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - CANTARINI LUCREZIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

13.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - PELLETIER HELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

08.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - SAKAI MAKO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

09.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

52 - MARECHAL JADE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - POLOZIUK ALINA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - JEGLINSKA ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - HUNT TARLETON

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

03.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - WASILCZUK DOMINIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

20.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - ERHARDT MAIKE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - BIEDERMANN JULIANE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

07.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - CALVANESE MATILDE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - DATE MIYAKO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - VISSOTSKY CLEMENCE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

31.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - UDVARDI JAZMIN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

12.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС
64 - CANTUCCI GAIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - WISOKY WERONIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - HOLLAND-CUNZ LUCA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

67 - BUDENKO OLEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

02.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - ESTEBAN MAXINE ISABEL

Очки

Страна/субъект РФ

PHI

Дата рождения

26.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

69 - TAGUCHI RIHO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - STEPHAN MONA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

71 - KOTHIERINGER ANNA SOPHIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - HORVATH LILLA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

74 - JANSEN GRETA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

18.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - NOGUCHI JULIA CELESTE

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

03.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

76 - JORGENSEN LAETICIA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

02.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - NEMCOVA STEPANKA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

21.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - FOURNIGUET JOSEPHINE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - ZURAWSKA KAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - AVELLEIRA HILLARY

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - TOSA YUKINO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

03.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - ZSOLDOSI KAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

83 - KIRSCH ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - LIDZBARSKA JULIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

13.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - MORANDI CARLOTTA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

86 - HANZL LILLA ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

87 - TARANENKO ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

27.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - LORENZI MARGHERITA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - KLOCKHAUS EMILY

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - TOLGYESI ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

91 - MACKO MICHAELA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

23.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

92 - PODSTATZKY OKTAVIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - LACHMAN ANTONINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - SCHNEEGANS ANNE SOPHIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - FEI RUO QUI

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

96 - TAKAHASHI SAYAKA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - CAMPBELL ALICE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

07.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - TUSSUPZHANOVA DAYANA

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

26.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - WIECZOREK ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

100 - EISTERT JULIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

19.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

101 - DIJOUX MATHILDE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

27.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

102 - BECKER DAPHNE

Очки

Страна/субъект РФ

BRA

Дата рождения

29.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - BABAEVA SEVIL

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

08.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

104 - VASILE KARINA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

105 - CHIES MILENA

Очки

Страна/субъект РФ

BRA

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

106 - KIRSTEN INES

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

10.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

107 - FIRAT MEHLIKA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

27.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

108 - HOME AMY

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

109 - TOMCZAK RENATA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

110 - CALAZANS TALIA

Очки

Страна/субъект РФ

BRA

Дата рождения

24.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - BONETTI GIOVANA

Очки

Страна/субъект РФ

BRA

Дата рождения

14.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - ZASZKALICZKY PIROSKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

29.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

113 - RUERS MERLE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

114 - DAMGAARD JOSEPHINE BARFOD

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

08.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - HARDIE HELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

116 - CHERNENKO DAYANA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

22.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

117 - VISSOTSKY MELANIE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

118 - GROENINGER MALINA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

119 - MAUL XENIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - HULL VIOLET

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

22.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

121 - UTEULENOVA AYAULY

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

16.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

122 - MIKA EMMA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

17.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

123 - CALERI JULIANA

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

124 - DRESCHER LEA SOPHIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

125 - MONTECINOS LISA

Очки

Страна/субъект РФ

CHI

Дата рождения

30.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

126 - ZINOVA VIKTORIYA

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

127 - BARTALOVA VIVIEN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

127 - DIAZ MARTINEZ SOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

17.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

129 - PRUSOVA KRISTYNA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

130 - AITZHANOVA TANGSHOLPAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

20.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

130 - CALLE ANTONIA

Очки

Страна/субъект РФ

CHI

Дата рождения

10.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

ALY Sherif (EGY)
BARDENHAGEN Jan (GER)
BERTA Gertrud (HUN)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DEAMER Luke (GBR)
DENZER Benjamin (GER)
DUCARME Florence (FRA)
FRANKEN Leo (GER)
GASPER Christian (GER)
HENKELMANN Matthias (GER)
LANGE Robert (GER)
NAKATA Reiko (JPN)
VISEUR Eric (FRA)
ZIELONKA Agnieszka (POL)
Толасова Диана (МОО)