Меню

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 02.11.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0265, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 26 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
3 20 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
6 14 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
7 14 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
8 14 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
9 8 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
10 8 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 8 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
12 8 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
13 8 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
14 8 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
15 8 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
16 8 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
17 4 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 4 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
19 4 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 4 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
20 4 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
22 4 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
23 4 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 4 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 4 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 4 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
27 4 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
29 4 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 4 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
31 4 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
32 4 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
33 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
35 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
36 КУЗНЕЦОВ КИРИЛ LAT 11.03.2004
37 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
38 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
39 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
40 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
41 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
43 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
44 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
45 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
47 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
48 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
49 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
49 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
51 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
52 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
53 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
54 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
55 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
56 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
57 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
58 ПАЛЬЧУК НИКИТА UKR 20.08.2002
59 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
60 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
61 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
62 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
63 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
64 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
65 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
66 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
67 ЧЕБОТАРЬ ДМИТРИЙ UKR 21.12.2002
68 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
69 БРУНДАКОВ ВСЕВОЛОД СТА 02.10.2002 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
70 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
71 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
72 ВЕПРЕВ МАКСИМ СПБ 03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
72 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
74 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
75 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
76 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
76 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
78 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
79 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
80 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
81 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
82 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
83 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
84 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
86 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
87 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР ХМА 29.08.2002 КМС ЦФП Надежда Ронжин И.А.
88 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
89 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
90 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
91 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
92 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
93 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
94 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
95 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
96 ДУДКИН РОДИОН UKR 15.02.2003
97 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
98 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
99 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
100 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
101 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
102 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
103 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
104 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
105 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
106 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
107 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
108 КОНДРАТЬЕВ ЗАХАР САМ 15.10.2003 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
109 ЗУБ ДАНИИЛ КРА 11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
110 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
110 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
112 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
112 ПЛАТОВ ОЛЕГ ИВА 12.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
114 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
115 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
116 БАШМИНОВ АНДРЕЙ САР 04.10.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
116 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
118 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
119 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
120 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
122 КУРОПАТКИН ДЕНИС ТЮМ 28.10.2003 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
123 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
124 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 ВОЛКОВ ДЕНИС САМ 01.08.2002 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
125 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
127 ГОЛУБЕВ МАКСИМ САР 27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
128 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
128 СТАРОСТИН АНДРЕЙ ТЮМ 23.06.2003 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
130 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
131 ПОПОВ АРСЕНИЙ САМ 04.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
132 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
132 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
134 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
135 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
136 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
137 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ UKR 23.10.2003
138 АНТОНОВ НИКИТА МОО 06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
139 БУРУНДУКОВ НАЗАР САМ 29.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
140 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
140 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
140 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
143 РАКША НИКОЛАЙ ТЮМ 22.03.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
144 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ СТА 05.03.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
145 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
146 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
147 СОЛОДЯНКИН ИЛЬЯ САМ 22.08.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
148 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
149 КАТКОВ ГЕОРГИЙ САМ 31.05.2002 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
149 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
149 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
149 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
153 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
153 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
155 ГРИШЕЧКО ФЁДОР МОС 29.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
155 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
157 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
157 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
159 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
160 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.