©2021

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 02.11.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0265, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 26 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
3 20 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
6 14 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 I разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
7 14 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
8 14 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
9 8 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
10 8 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 8 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
12 8 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
13 8 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
14 8 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
15 8 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
16 8 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
17 4 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 4 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
19 4 ЧУЕВ МИХАИЛ
  САР
07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 4 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
20 4 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
22 4 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
23 4 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 4 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 4 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 4 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
27 4 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
29 4 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 4 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
31 4 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 4 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
33 БОРИСОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
33 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
35 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
36 КУЗНЕЦОВ КИРИЛ
  LAT
11.03.2004
37 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
38 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
39 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
40 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
41 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
43 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
44 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА
  UKR
10.07.2002
45 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
47 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
48 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
49 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
49 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
51 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
52 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
53 LOGINOVS DANIELS
  LAT
25.12.2003
54 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
55 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
56 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
57 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
58 ПАЛЬЧУК НИКИТА
  UKR
20.08.2002
59 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
60 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
61 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
62 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
63 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
64 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
65 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
66 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
67 CHEBOTAR DMITRY
  UKR
21.12.2002
68 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
69 БРУНДАКОВ ВСЕВОЛОД
  СТА
02.10.2002 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
70 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
71 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР
  БАШ
18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
72 ВЕПРЕВ МАКСИМ
  СПБ
03.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
72 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
74 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
75 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
76 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
76 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
78 БЕЛОУСОВ АРТЕМ
  САМ
23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
79 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
80 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
81 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
82 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
83 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
84 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
86 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
87 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.08.2002 КМС ЦФП Надежда Ронжин И.А.
88 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
89 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ
  НИЖ
24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
90 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
91 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
92 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
93 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
94 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
95 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
96 DYDKIN RODION
  UKR
15.02.2003
97 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН
  БАШ
22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
98 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
99 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
100 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
101 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
102 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
103 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
104 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
105 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
106 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
107 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
108 КОНДРАТЬЕВ ЗАХАР
  САМ
15.10.2003 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
109 ЗУБ ДАНИИЛ
  КРА
11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
110 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
110 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ
  БАШ
04.11.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
112 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
112 ПЛАТОВ ОЛЕГ
  ИВА
12.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
114 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
115 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
116 БАШМИНОВ АНДРЕЙ
  САР
04.10.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
116 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
118 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
119 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
120 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
121 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
122 КУРОПАТКИН ДЕНИС
  ТЮМ
28.10.2003 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
123 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
124 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 ВОЛКОВ ДЕНИС
  САМ
01.08.2002 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
125 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
04.04.2002 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Цебро К.В.
127 ГОЛУБЕВ МАКСИМ
  САР
27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
128 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
128 СТАРОСТИН АНДРЕЙ
  ТЮМ
23.06.2003 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
130 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
131 ПОПОВ АРСЕНИЙ
  САМ
04.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
132 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  САМ
27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
132 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
134 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
135 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
136 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
137 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ
  UKR
23.10.2003
138 АНТОНОВ НИКИТА
  МОО
06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
139 БУРУНДУКОВ НАЗАР
  САМ
29.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
140 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
140 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
140 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
143 РАКША НИКОЛАЙ
  ТЮМ
22.03.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
144 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  СТА
05.03.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
145 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
146 АВЕРИН ДЕНИС
  СТА
15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
147 СОЛОДЯНКИН ИЛЬЯ
  САМ
22.08.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
148 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
149 КАТКОВ ГЕОРГИЙ
  САМ
31.05.2002 II разряд ГБУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
149 ЛАТЫШКИН СЕМЁН
  САМ
17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
149 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
149 ТИМЧЕНКО МАКСИМ
  СТА
16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
153 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
153 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
155 ГРИШЕЧКО ФЁДОР
  МОС
29.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
155 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
  СТА
26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
157 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ
  КЛГ
29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
157 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
159 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
160 ЮРКОВ НИКИТА
  САМ
10.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

3 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
20

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - ЧУЕВ МИХАИЛ (САР)
4

Дата рождения

07.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)
4

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
4

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
4

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)
4

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - КУЗНЕЦОВ КИРИЛ (LAT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА (UKR)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

52 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - LOGINOVS DANIELS (LAT)

Дата рождения

25.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - ПАЛЬЧУК НИКИТА (UKR)

Дата рождения

20.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

67 - CHEBOTAR DMITRY (UKR)

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

82 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

86 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Подробная информация

Показать

93 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

96 - DYDKIN RODION (UKR)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

101 - КОРОЛЕВ ИГОРЬ (ТАТ)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

102 - НЕМКОВ ДАНИИЛ (БАШ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

106 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

109 - ЗУБ ДАНИИЛ (КРА)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

110 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

112 - ПЛАТОВ ОЛЕГ (ИВА)

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

114 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

125 - ВОЛКОВ ДЕНИС (САМ)

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

131 - ПОПОВ АРСЕНИЙ (САМ)

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

132 - ИВАНОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

134 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

137 - НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ (UKR)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

140 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

143 - РАКША НИКОЛАЙ (ТЮМ)

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

145 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

146 - АВЕРИН ДЕНИС (СТА)

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Дымович А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

153 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

153 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

157 - ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

157 - ШАГОВ СЕРГЕЙ (САМ)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

159 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

160 - ЮРКОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать