Меню

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 29.10.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-0261, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
2 13 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 10 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
5 7 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
7 7 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
8 7 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
9 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 4 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
13 4 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
14 4 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
15 4 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
16 4 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
17 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
18 2 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 2 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
22 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
24 2 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
25 2 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
27 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 2 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
30 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
32 2 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
34 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
36 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
37 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
38 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
41 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
42 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
44 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
44 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
47 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
48 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
49 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 РОДЬКИНА АННА МОС 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
51 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
52 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
53 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
54 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
55 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОС 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
57 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
58 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
59 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
60 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
61 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
62 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
63 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
64 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
65 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
66 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
67 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
69 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
69 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
71 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
72 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
73 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
74 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
75 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
76 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
77 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
78 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
79 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
80 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
81 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
83 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
85 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
86 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
87 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
88 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
89 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
89 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
91 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
91 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
93 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
95 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
96 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
97 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
98 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
99 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
100 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
101 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
102 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
103 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
104 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
106 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
107 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
108 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
109 АРИФУЛИНА АДИЛЯ МОС 27.05.2004 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
110 ГОРШКОВА ВАРВАРА КРА 09.12.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
110 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
113 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 СУХАРЬКОВА СОФЬЯ ПРМ 02.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
115 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
117 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
119 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
120 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
122 ЛОЩИЛОВА ВЛАСТА РОС 22.08.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
123 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
124 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
124 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
124 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
127 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
128 СВЯТОВА МАРИНА ПРМ 29.11.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.