Меню

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 01.11.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0260, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
3 10 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
3 10 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
5 7 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 7 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
7 7 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
8 7 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 4 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
10 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
11 4 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
12 4 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
13 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
15 4 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
17 2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
18 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
19 2 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
20 2 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
22 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
23 2 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
24 2 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
25 2 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
26 2 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
27 2 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
28 2 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
29 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
30 2 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
31 2 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
32 2 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
33 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
34 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
35 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
36 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
38 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
40 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
41 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
42 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
43 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
44 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
45 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
46 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
47 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
48 ТИХОМИРОВ КИРИЛЛ BLR 19.12.2004
49 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
50 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
51 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
52 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
53 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
54 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
55 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
57 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
58 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
59 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
60 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
61 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
62 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
63 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
65 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
66 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
67 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
68 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
69 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
70 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
71 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
72 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
73 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
74 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
75 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
76 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
77 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
78 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
79 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
80 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
81 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
82 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
83 ШУМКО НИКИТА BLR 21.08.2005
84 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
85 ГУН ЛЕВ ЧЕЛ 16.10.2003 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
86 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
87 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
88 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
89 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
90 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
91 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
92 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
92 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
94 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
95 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
96 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
96 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
96 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
100 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
101 БАРАБАНОВ ИВАН СМО 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
102 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
103 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
103 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
105 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
106 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
107 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
107 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
107 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
110 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
111 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
111 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
113 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
114 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
115 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
116 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
117 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
118 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
119 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
120 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
120 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
120 ТКАЧЕНКО ГЕОРГИЙ BLR 28.04.2004
123 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
123 ЗЕЛЕНИН НИКИТА МОС 15.05.2002 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
125 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
126 МАКСИМОВ БОГДАН СМО 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
127 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
127 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
127 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
127 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
131 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.