Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Санкт-Петербург, СПБ, 06.10.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-0150, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЕГОРЯН ЯНА МОО 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦПСК Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
2 13 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 10 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
3 10 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
5 7 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
6 7 БАШТА АННА СПБ 10.07.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
7 7 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
8 7 ОБВИНЦЕВА ЯНА НОВ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР, ЦСКА Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
9 5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 5 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
11 5 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 КАСПЕРОВИЧ ПОЛИНА BLR 02.02.1996
13 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 4 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА СПБ 02.11.1991 ЗМС СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
15 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
16 4 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
17 3 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 13.07.1995 МСМК МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
18 3 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
19 3 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ СПБ 19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
20 3 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 3 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.05.1991 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
22 3 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
23 3 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
24 3 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
25 2 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
26 2 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
27 2 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
28 2 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 2 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
30 2 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
31 2 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
32 2 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.01.1995 КМС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А.
34 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
35 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
36 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
37 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
39 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
40 СТРУТИНА ЮЛИЯ СПБ 02.06.1998 КМС СШОР Комета Трошин А.А., Цель И.Г.
41 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
42 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
43 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
44 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.