Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Санкт-Петербург, СПБ, 06.10.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0149, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 13 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
3 10 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 10 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
5 7 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 7 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 7 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
8 7 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
9 5 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
10 ЗАНИН АРТЕМ LTU 13.11.1986
11 5 САВИЧ БОРИС СПБ 20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
12 КОСИКОВ ВАРДАН ARM 12.04.1985
13 4 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 4 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
15 4 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
16 4 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
17 3 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
18 3 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
19 3 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
20 3 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
21 3 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
22 3 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
23 3 ГОРСКИЙ МИХАИЛ СПБ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
24 3 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
25 2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
26 2 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
27 2 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
28 2 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР, КДЮСШ Теселкин Ю.М.
29 2 КОРШУНОВ АНДРЕЙ МОО 30.04.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
30 2 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В., Хозин Н.А.
31 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
32 2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
33 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
34 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
35 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
36 АКСЕНОВ АНДРЕЙ МОС 14.12.1994 МС МГФСО Фросин А.М.
37 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Иванов В.И., Киселев А.Н., Николаев А.А.
38 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
39 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
40 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ СПБ 02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
41 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
42 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
43 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
44 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
45 ТРИФОНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 19.06.1995 КМС СШОР Комета Трошин А.А.
46 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
47 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
48 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
49 СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ СПБ 27.07.1996 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
50 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
51 НИКИТИН ПАВЕЛ СПБ 24.02.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
52 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
53 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ МОС 18.07.1997 МС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
54 ФИЛИППОВ МАКСИМ СПБ 18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
55 ВАСЯЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 22.01.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
56 БЫКОВ МИРОСЛАВ МОС 12.02.1996 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
58 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
59 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 28.11.1996 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
60 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 МАХАДЖАН ВАНШ IND 18.05.2001