Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Варшава, Польша, 09.12.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0481, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
2 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
3 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
3 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
5 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
6 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
7 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
8 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
9 12 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
10 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
11 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
12 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
13 MCBRIDE JACKSON USA 27.12.2001
14 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
15 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
16 12 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
17 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
18 LINDER JAMES USA 06.05.2002
19 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
20 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
21 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
22 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
23 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
24 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
25 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
26 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
27 6 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
28 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
29 OH JASON USA 24.10.1999
30 6 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
31 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
32 6 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
33 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
34 FACCIOLI TOMMASO ITA 08.12.1999
35 FIELDS MALCOLM USA 19.09.1999
36 DOLEGIEWICZ FILIP USA 03.09.2000
37 CAI ERWIN USA 09.04.1999
38 LIPINSKI MARCIN POL 25.02.2000
39 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
40 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
41 ZHAO RAYMOND USA 15.04.2001
42 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
43 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
44 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
45 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
46 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
46 KOZMANOVICS GABOR HUN 06.06.1999
48 ELARABY MAZEN EGY 07.10.2001
49 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
50 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
51 MOATAZ ADHAM EGY 23.04.2003
52 CROS BAPTISTE FRA 12.04.2000
53 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
54 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
55 NOWAK FRANCISZEK POL 06.05.2001
56 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
57 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
58 MARTINE THOMAS FRA 29.01.1999
59 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
60 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
61 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
62 REA MATTIA ITA 02.11.2001
63 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
64 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
65 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
66 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
67 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
68 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
69 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
70 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
71 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
72 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
72 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
74 ARELLANO FRANCISCO ESP 05.09.2000
74 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
76 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
77 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
78 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
79 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
80 REN IAN GBR 02.07.2001
81 NAGY KRISTOF HUN 12.04.2001
82 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
83 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
84 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
85 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
86 YEREMENKO DANIEL UKR 04.05.2001
87 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
88 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
89 SEE JORELLE ZHUO RUI SIN 10.10.2000
90 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
91 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
91 MULLENNIX ETHAN USA 06.05.2000
93 ZIARNOWSKI RAFAL POL 10.11.1999
94 MESTRES GABRIEL ESP 31.12.1999
95 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
96 МАЛЬГИН ИЛЬЯ РФ 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
97 BOHOVIN BOHDAN UKR 18.08.2001
98 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
99 KALTER FELIX GER 04.04.2001
100 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
101 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
102 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
103 NG JAMES XUAN-XIN SGP 07.01.2002
104 HAYNES LUKE GBR 22.03.2001
105 BERGAMO ENZO BRA 15.09.2000
106 BOORNE SAMUEL GBR 11.03.2001
107 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
108 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
109 FILIPEK LUKASZ POL 09.08.2000
110 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
111 JOLLEY WILLIAM GBR 09.03.2000
112 HRYNKEVICH MIKITA BLR 10.02.2002
113 TARASEVICH ANTON BLR 08.11.2001
114 GLANC SEBASTIAN POL 13.08.2002
115 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
116 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
117 ANDREU PERE ESP 14.06.1999
118 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
119 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
120 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
121 KAJOR KRZYSZTOF POL 06.02.2003
122 FAAS QUINTON NED 05.04.2000
122 GLASNER HUBERT POL 18.07.2000
124 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
125 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
126 RYCHTA KRZYSZTOF POL 14.07.2002
127 NG JARED JUN HENG SGP 26.06.2002
128 HIGUERA ALEJANDRO ESP 28.07.1999
129 SEVOSTYANOV STEPAN KAZ 21.09.2001
129 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
131 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
132 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
132 SELL ALVARO ESP 22.02.2001
134 MARTIN-TOLEDANO ALONSO ESP 29.09.1999
135 VALLHONRAT NIL ESP 13.05.1999
136 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
137 DAN WEI ZUO SGP 08.03.2004
138 DESMONS TANGUY FRA 08.01.2000
139 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
140 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
141 AKHMATOV USMAN KAZ 12.07.2000
141 PEKELMAN BRUNO BRA 23.10.2000
143 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
144 RAHOZIN SAVELI BLR 31.01.2000
145 PELINSKI OSKAR POL 19.02.2002
146 KUMPANSKYI OLEKSANDR UKR 02.12.1999
147 POIZAT ALEXANDRE BEL 11.05.2000
148 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
149 STASIAK OLAF POL 18.07.2002
150 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
151 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
151 DANYLIUK VOLODYMYR UKR 27.05.1999
153 KOH SEAN ELISHA TZE LI SGP 14.12.2002
154 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
155 DOCAVO ANTONIO ESP 16.08.1999
156 CZAJKOWSKI KSAWERY POL 11.10.2001
157 ROHOZIAN MYKHAILO UKR 22.06.2000
158 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
159 IDRISSBOUANANI ZACHARIAH MAR 25.08.2002
159 WEISS MAREK POL 10.05.2001
161 PLUSA DOMINIK POL 06.11.2001
162 CHIARI LUKAS AUT 16.01.2003
162 HETMANCHUK YAUHENI BLR 20.12.1999
162 PRAT MAXIME MON 25.03.2001
162 TEE ZONG REN SIN 15.01.2002
166 BOUWMAN DIRK-JAN NED 28.06.2000
166 FLICK KARL FRIEDRICH AUT 17.01.1999
168 BUSER JIMI NED 17.11.2000
168 ROZVAZHAIEV ALEJANDRO UKR 02.03.2003
Судьи
BECKER William (USA)
BERGER David ()
BOULANGER Laurent (FRA)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DAVIDYAN Igor (UKR)
DE LA FUENTE Diego (ESP)
DOMINIK Grzegorz (POL)
FODOR Kende (HUN)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GORA Sebastian ()
HANCIANU Cosmin (ROU)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOELLER Tom (GER)
MORENO ESTULAY Jesus A. ()
MORYS Michal (POL)
NOSEDA Tibor (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIGULA Tomasz (POL)
PRYIEMKA Valery ()
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
SELIG Michael ()
STAPLETON Lindsay (USA)
ZELIKOVICS Semjons (LAT)