Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 10.11.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0268, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 13 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 11 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
4 10 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
5 7 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ САР 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
6 7 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
7 7 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
8 7 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
9 5 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
9 5 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
11 5 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
12 5 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
13 4 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
14 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 4 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
16 4 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ ПЕР 21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
17 3 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
18 3 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
19 3 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
20 3 КРЮКОВ ДЕНИС ЛЕН 18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
21 3 СУХОВ ПАША САМ 03.09.1990 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
22 3 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
23 3 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН МОС 23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
24 3 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
25 2 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Карсаков О.В., Школа А.О.
26 2 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
27 2 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
28 2 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
29 2 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
30 2 АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
31 2 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
32 2 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
33 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
34 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
35 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
36 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
37 САЛАМАНДРА ЛЕВ ПСК 13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
38 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
39 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В., Евсеев Г.Е.
40 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
41 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
42 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
43 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
44 МАСЮК ЕВГЕНИЙ МОС 11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
45 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
46 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
47 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
48 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
49 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
50 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
50 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
52 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
53 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
53 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
55 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
56 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
57 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
57 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
59 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 КМС ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
60 ТОРОПЫГИН СЕРГЕЙ МОС 27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
61 БИРЮКОВ ЮРИЙ МОС 13.04.1967 КМС Ан Гард Олимпиев М.А.
62 НАДТОКА ДЕНИС ПСК 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
63 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
65 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
66 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
67 АБАЕВ ЭЛЬБРУС АЛА 18.11.1997 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
68 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
69 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕН 10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
70 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 16.05.1970 МС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
71 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
72 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
73 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
73 РЫСКАЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
75 БЕЛОВ ОЛЕГ МОО 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
76 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР МОС 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
77 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
78 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
79 ЛЕТНИК ДАНИЛ КЛГ 11.12.1997 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
80 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
81 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
82 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
83 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
84 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
85 МУЛЯР АЛЕКСАНДР ПСК 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
86 ПАЩЕНКО РОМАН МОС 16.05.1989 КМС ЦСКА Иванов В.В.
87 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
88 ОХАПКИН КОНСТАНТИН СПБ 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
89 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
89 АСТАФУРОВ АРТУР ПСК 19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
91 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС СМО 20.06.1998 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
92 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ МОС 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
92 БУРЕЦ ВЛАДИМИР МОО 03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
94 ПАКИН ДМИТРИЙ МОО 20.02.1964 КМС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Шатов И.О.
95 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ МОС 30.05.2000 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
96 БАУТИН АЛЕКСАНДР КЛГ 20.03.1971 КМС ФФКО Огольцов М.О.