©2021

Итоговая классификация

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Казань, ТАТ, 13.10.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0182, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
2 13 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
3 10 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 10 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
5 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
7 7 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
8 7 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 4 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 4 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
11 4 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
12 4 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
14 4 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
15 4 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
16 4 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
17 2 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
18 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
19 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 2 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
21 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
22 2 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
23 2 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 2 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 2 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
26 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
27 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 2 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
29 2 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
30 2 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
31 2 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
32 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
33 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
34 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
35 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 МС ЦСКА Матэ Е.С.
36 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
36 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
38 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
39 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
40 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
41 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
42 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
44 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
45 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
46 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
47 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОС 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
48 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
50 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
51 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
52 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
53 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
54 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
56 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
57 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
59 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
60 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
61 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
63 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
64 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
65 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
66 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 II разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
67 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
68 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
70 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 II разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
71 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
72 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
73 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
74 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
75 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
76 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
78 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
79 РОДЬКИНА АННА МОС 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
80 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
80 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
82 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
84 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
85 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
86 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
88 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
89 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
90 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
91 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
93 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА СВЕ 03.03.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.

Очки

16

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

13

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

10

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

10

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

7

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Очки

2

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

07.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

03.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы