Меню

Итоговая классификация

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 07.10.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0142

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
3 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
5 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
6 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
7 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
8 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
9 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
11 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
12 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
13 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
14 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
15 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
16 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
17 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
20 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
21 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
21 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
24 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
26 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А.
27 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 11.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
29 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
30 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
31 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
32 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
33 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
35 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
36 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
37 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
38 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
39 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
41 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
43 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
44 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.11.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
47 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
48 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
50 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 БУШУЕВА МАРИЯ САР 26.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
52 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
54 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
55 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В.
56 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
56 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
58 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
59 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
60 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
60 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
62 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
63 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
65 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
67 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА САР 04.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ МОС 05.02.2006 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 БАТИЩЕВА ДАЯНА САР 21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
75 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
76 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
77 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
79 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
80 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
81 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
82 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
83 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
84 БАРТОШЕВИЧ КРИСТИНА МОС 29.03.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 ДОЛЯ ВИКТОРИЯ МОС 26.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
86 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
88 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
89 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
90 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
91 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
92 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
93 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
95 АВРАМЕНКО АННА МОО 12.08.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
95 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА МОС 17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
97 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
99 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
101 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
103 ХУСАИНОВА АЛИНА МОО 14.01.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
104 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
105 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
106 ЛЯПИНА ИРИНА МОС 10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
106 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
108 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
108 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
110 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
111 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
112 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
113 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
114 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
115 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
116 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
117 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
117 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
119 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
120 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
121 ГУРСКАЯ КИРА МОС 08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
123 ФЕДЮКОВА МАРИЯ МОС 04.09.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
124 БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ МОС 30.06.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
124 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
126 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
127 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
128 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ МОС 27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
129 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
130 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
131 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
132 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
133 АРТЕМОВА АНГЕЛИНА МОО 07.08.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
134 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА КЛГ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
135 ВЛАСЕНКО ДАРЬЯ МОО 21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 ОНЕГИНА ЕКАТЕРИНА МОС 16.02.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
137 ГЛАЗКОВА АРСЕНИЯ МОС 22.07.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
138 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ МОС 23.11.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
139 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
140 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
141 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА МОО 28.03.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.